Е'kat'ерина Vitolden

Является ли для Вас,мужчины,препятствием для знакомства, замужество понравившейся женщины?(вопрос для статистики)

Ответы
Константин Лисицын

Я не разрушаю семьи,Катя!Так .Для статистики.И не будет ничего с замужней Женщиной,даже если Она оказалась в моей кровати.(так.из практики.)Потом корить себя за слабость?Лучьше упустит безальтернативную разовую связь.

Константин Лисицын

Да,Люблю!(Признаться стыдно).Поздно.Муж и четверо детейОбщатся -одно.На

Константин Лисицын

остальное - не могу!!!!!!!

Ге
Георгий

Нет не является , а для начала хотелось бы Вас понять , удобно ли Вам общение с не женатым мужчиной , какова планка этого общения , и какое место в вашем сердце ,будет отведено Вашему мужу и где будет при этом мужчина ?

Николай Шапалов

Мне кажется, что сначала знакомишься, а потом выясняешь замужем или нет. А вот дальнейшее развитие знакомства может зависеть от тоог замужем женщина или нет ))) Хотя для многих это ни на что не влияет...

Станислав Бондаренко

Знакомство, но не более того. Для меня большие отношения, чем знакомство с замужней женщин - западло. Сам прошёл через это - противно и мерзко.......... Что и дальше, вопрос - 79-й. Это для статистики..........

Виктор Кабанов

Странноватый вопрос ....у меня есть друзья среди женщин , есть замужние есть и незамужние но это ни о чём не говорит это мои друзья ...а друзей не выбирают и не предают...

Владимир Жданов

А че ж не познакомится то ,не прилюбодействуй,я так всем здрасте говорю, а уж каменная она или нет это не наше дело,наше дело сторона-сиди на лавочке,грейся.

Сергей Малашкин

Для меня нет! Если женщина ищет отношений с мужчиной, значит в её семье не все благополучно и у него тоже. Может им вместе будет действительно хорошо!

Дмитрий Лебедев

Если под "знакомством" подразкмевается выбор полового партнера - крнечно, однозначно препятствие. Если треп или деловые обсуждения - вполне можно.

Сервер Шералиев

Если женщина замужем то это мне не интересно, какой бы она красивой не была, не надо делать западло её мужу, он может быть отличный мужик;-):-)

Михаил Гехт

Цели и задачи. 🤔 Не обязательно трахать всё, что движется. Женщина может оставаться просто хорошей знакомой или даже товарищем 😋

Michail Reznikov

Я уже очень давно списал эту бесполезную затею с повестки жизни, знакомиться с девушками/женщинами/старушками...... смысла не вижу.

Е'kat'ерина Vitolden

И как жизнь?)

Michail Reznikov

Все время думаю, как жить то дальше.

Е'kat'ерина Vitolden

А надо жить)

Michail Reznikov

А жизнь это обязалово?

Е'kat'ерина Vitolden

Жить-это радость)

Michail Reznikov

Далеко не всякая жизнь это радость.

Борис Кучеренко

для создания семьи мало будет того, что человек понравился, это слишком ответственный поступок, что бы решиться на него без любви

Е'kat'ерина Vitolden

Любовь

Борис Кучеренко

и только, в другом случае не стоит с этим и связываться, так как к не чему хорошему это не приведет

Сергей Фролов

это зависит от цели знакомства. если знакомство официальное, проще говоря, по работе, то меня не волнует, есть ли у нее кто-нибудь.

Илья Солнцев

скорее да чем нет хотя обстоятельства бывают разные....и какая цель знакомства... голова на плечах есть всегда т.к. сам женат...

Дмитрий Донченко

Нет, но если женщина "знакомится" значит ей чего-то не додает муж, хотя, ну если для статистики, есть и патологические Бэ.

Александр Уколов

нет, своего предаст значит и меня предаст, я буду знать что она из себя представляет и мужик ее мне потом спасибо скажет

Руслан Неа

Зависит от того, насколько сильно понравилась. В принципе и свободных вполне достаточно, что бы не лезть в чужие семьи.

Саша Р.

Конечно. Зачем эти головняки и себе,да и женщине (если действтельно хорошая),а не какая-нибудь половая авантюристка.

Dainis Bergholcs

Здравствуйте!!! скажите мне, как много вы знаете о новой расчетной системы быстрых шагов в выходе на мировой рынок?

Стас Васильев

нет-это является стимулом для знакомства ибо ежели женщина одинока. то стоит задуматься. а тебе эта больная нать?

Е'kat'ерина Vitolden

Неправильное у Вас суждение)

Стас Васильев

вы так много были со всякими женщинами?

Е'kat'ерина Vitolden

что ж,всякая свободная женщина -больная?)

Стас Васильев

как правило душевно)))