Е'kat'ерина Vitolden

Является ли для Вас,мужчины,препятствием для знакомства, замужество понравившейся женщины?(вопрос для статистики)

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Препятствием для знакомства -- нет ! А вот для связи ...... смотря кто муж !😊

Юсиф Велиев

Не очень хочется разбивать чужую семью,но иногда ХОЧУ одерживает вверх)))

Наталья

я думаю что им все равно...и на то что она замужем..если очень понравилась

Е'kat'ерина Vitolden

Может и так.

Инга Новосадова

Смотря какого роста муж и какими видами спорта он занимался(ется)...🤣

Alex Zuev

а вы разве не любуютесь картинами в музее, которые принадлежат не вам?

Е'kat'ерина Vitolden

Я ж их руками не трогаю)

Jahongir Ruziev

Замужние принадлежат мужьям, а кто покусился и тому в дверь постучат.

Александр К.

😂😂😂Неа не аргумент, больше скажу ещё и с мужем могу познакомится

Максут Сатеков

конечно, я лично если знакомлюсь то только со свободными женщинами.

Сергей Казарин

на фига? её кто-то шкворит и лезть на чужой унитаз? извольте, не надо!

Александр Егоров

Для знакомства не мешает . А вот для отношений это большой камень ...

Александр Егоров

Конечно ! Человека не что не держит , он бежит , за своими желаниями , а завтра трава не расти ...

Е'kat'ерина Vitolden

Женщине тоже надо задуматься относительно женатого мужчины?

Александр Егоров

250% ! Либо всех это устраивает ...

Кино

Катя, Саша, ни мужчина , ни женщина не должны нарушать границы дозволенного.......(если они состоят в браке).....знакомство и измена (будем вещи называть своими именами ) разные понятия и поступки.......Тот кто предал один раз - предаст и в следующий.......аксиома !!!

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна!

Vadim Desired

блин, когда как))))
В большинстве случает, нет - это не препятствие

Виктор Стрелка

НЕТ КОНЕЧНО.. ЖЕНШИНА ПАХНЕТ ПО ДРУГОМУ КОГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СЕКСА

Withe Dragon

Является! не хочу рогоносцев добавлять в их и так не малое стадо!

Андрей Шатыло

Для меня да,но у меня есть знакомый,который спецом ищет замужних

Марк

Замужними никогда не интересовался, много и свободных женщин!

Е'kat'ерина Vitolden

А вот если раз,и влюбился)

Марк

Нет, замужняя - отрезанный кусок!

Воланд

В принципе нет....но разрушать чужую семью...как то непорчдочно

Qqqq Qqqqq

нет конечно, главное чтобы она сама хотела радоваться в жизни

Кулагин Вадим

знакомство знакомству рознь . Цель знакомства не указываешь

Ол
Ольга

Только для тех ,кто не хочет связывать себя узами брака...))))

Е'kat'ерина Vitolden

Вы правы)

Дмитрий Хоровский

Однозначно. Ломать чужую жизнь не стану, пусть сами ломают.