Артур Корнилов

зашол на почту в "письма спам" капец полный , то я столько выиграл , то призы , то исчо что , посчитал примерно за месяц , то у меня тогда во дворе должна стоять Бугати вейрон и ходил бы в золотых портянках от Гучи )))
у вас тоже такого хлама на мыло приходит ??

Ответы
Ве
Вера

приходится каждый день чистить ..... иначе бывает за этим мусором теряются письма от родных с разных концов света

Артур Корнилов

ну да ((

Баба Яга

ага. Мне нравится за бабусей своей наблюдать, когда ей приносят все газеты из почтового ящика:)

Артур Корнилов

кстати если что , у меня есть отличный хромированный крючок , могу не дорого прикрутить

Котэда

я бы согласился, но вся беда в том, что после содеянного ты же этот крючок назад свинтишь

Артур Корнилов

догадливый какой )))

Котэда

не догадливый, а умно-опытный

Галина Доценко

Обязательно. И ещё забыл сказать про миллионное наследство от американского родственника

Артур Корнилов

Ууу)) Нигерийские письма мне знакомы , они исчо начинались в 90-е , и народ велся причем на полном серьезе , и предоплату отправляли от 1600 до 2000$ типа на визу , адвоката и билеты - срок изготовления 1.5-2 недели )) Ну а дальше , вы сами поняли что дальше ))))

Галина Доценко

Ага, я всегда пишу, что жду денег на все эти заморочки, типа, паспорт, адвокат и т. д.

)..Александра) Саша Просто))

И я всё в спам... и удалила...и обсуждайка видимо туда же попала... сейчас так грустно без неё(

Татьяна

Иомайо...там в спаме чего только нет. Я даже не открываю и сразу всю почту очищаю

Артур Корнилов

Нее иногда попадается полезное правда оч редко

Татьяна

Да там тысячи писем...рыться в поисках полезностей нет времени

Артур Корнилов

ну тоже верно

Aliyar Aqayev

У меня еще круче- столько предложений интимного характера....😅

Артур Корнилов

отлично

Ир
Ирина

Нет. Мне «не везёт»!!! Но среди моих друзей масса «счастливчиков»!

Людмила Кржисецкая

ага, и ещё что немаловажно, просят адрес электронного банка🤣

Артур Корнилов

картошки с салом не нужно им пожарить??

Людмила Кржисецкая

да на хрен! картошку им на сале! фиг с маком!

Михаил Киранов

Не в курсе. Я обычно и из папки "Входящие" удаляю всё не читая.

Павел Мерзликин

Не стоит мыло размыливать где попало - будет поменьше.)))

Татьяна Юрьевна

Да всего такого полно..я отвечаю им..спасибо..высылайте))

Олеся Васеха

Да,да , вот если бы это было правдой...., было бы классно!!!

Артур Корнилов

тогда у меня во дворе стояли бы 7 поршмайбехХ5 , 4 пары крокодиловых кирзачей , и шолковый набор портянок от гучи

Людмила Козина ( Агеева )

Только что простирала,вот ,бы правда????🤔🤔🤔

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Михаил - Вы правы! Полагаю, что такие рассылки у всех!"

Елена Васильева

У меня поменьше, поэтому я только в Гучи без золота)))

Ирина

сейчас уже реже..или я просто папку спам не смотрю)))

Артур Корнилов

ну тож вариант , нее иногда туда попадают нужные штуки

Ирина

а я чего то не заглядываю..надо посмотреть, может тоже что то нужное улетело))

Артур Корнилов

верно , иногда что то нужное попадает в папку Спам

Ирина

🙂 👌

Людмила

Полным-полно. Только сама в спам отправляю...

Bc
Bcyjdfz

Такого хлама полно у всех. А что такое "мыло"

Артур Корнилов

в простонародье -Электронная почта ,эмейл - мыло

Bc
Bcyjdfz

Аа, спасибо.

Артур Корнилов

да незачто )) по англ Mail -почта а нашы уже вывернули майл или мыло

Bc
Bcyjdfz

Понятно

Т Т Т

Это все не разгребая в спам. Мешает работе.

Наталья Самойленко

Главное,не купиться на все это!!Всем шлют.

Артур Корнилов

Шляпа полная

Артур Корнилов

шо за заяц-попрыгаец))

Наталья Самойленко

Тю?Та тож Виктория-Победа!!

Артур Корнилов

Не знаю такое