Иван Вавилов

Правда ли, что киргизы пережили три великих нашествия: гуннов, монголов, русских?

Ответы
Aleksei Sirbu

Правда,должна спасать всех ,от нашествий масонов.Как мне подружиться ,с теневым главкомом России и СНГ ,Георгием Ивановичем Демидовым??Или с его подчиненным, лжи президентом России Путиным или с другими влиятельными людьми СНГ,если они, все масоны и строго соблюдают устав масонов,а не юридические законы и конституцию?Вот если подскажите и ваша подсказка поможет мне ,встретиться с ними ,тогда ваша ТБО ,удачна.А от этого зависит ,судьба России и всей цивилизации,как и победа в процессе глобализации.С его коллегой по МА группы запад ,Анатолием Андреевичем Коман,Я смог встретиться и убедить как вы знайте , с его помощью,весь запад ,отказаться от многих планов по развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны против России и цивилизации ,а вот с Демидовым ,не получается.Знает ,что Я его убеждаю, начать светло политическую контратаку ,против всей цветной противоестественной политики запада ,по насильственной глобализации ,но кастрацией наших патриотов как во всех войнах.Поэтому он ,не желает со мной встретиться,и завершить победоносно процесс глобализации.Значит заинтересован, в кастрации порядочных патриотов России и СНГ, как на Украине нынче??Или ,как Ленин был заинтересован ,в уничтожение Царя и его подданных ,белых патриотов православной России??Или как Сталин был заинтересован, в уничтожение всех честных красных ленинцев ,ратующие за рассвет цивилизации,с подлинной народной советской власти?Ну а если это не так ,убедите вы его,доказать обратное??Т.е. что он ,Демидов и его Кремль,заинтересованы в победе современных ,светло политических русских патриотов в процессе глобализации ,представляя им и всей цивилизации,альтернативную мою ,уставную порядочную честную человеческую систему власти ,со светло политической наукой развития всей цивилизации,которая проведет, божественную естественную патриотизацию ,народного достояния всех народов мира.Тогда ,объединятся все патриоты всех стран и наведут помогая друг другу ,порядок на Земле,а не как масоны- идиоты ,объединились и уничтожают ,терроризируют ,кастрируют как дьяволы в аду ,всех порядочных людей планеты Земля.Этот голубой лжи дерьмократический дебилизм,не по человечески,не по русски,не по христиански,а по жидоблядьски. Или вы в России ,все стали жидоблядями как ее предатели и бес предельщики ??Или есть и порядочные люди, с человеческими богатырскими русскими христианскими качествами??Вот и докажите их ,если вы таковые,а не паразитные жидоблядьские. Все порядочные люди России,можете убедить одного Демидова,быть русским ,честным патриотом??Как Я один,убедил весь голубой запад ,прекратить бес предел ,против СНГ и цивилизации?Если вы конечно ,великий русский народ,и не хотите больше быть ,великой влагалищ ей для голубых масонов запада,больных политическим гриппом,экономическим раком и смертоносным ,мозговым геморроем как масоны Энгельс,Маркс и их слуга Ленин, допустивший зло умышленно, роковую свою ошибку .Подключите в это дело и КНР и Индию и Азию и всех заинтересованных ,в светло политический ,мировой порядок народов мира!!Я ,для этого дал им правду,а не для того ,что бы спекулировать ей и использовать как КНР ,в корыстных целях.Или 30 летний договор Путина с КНР, об поставки газа им,говорит об что то, другом??Будьте честными людьми ,порядочными ,и победа светло политическая в процессе голубой глобализации,сама придет к вам,как и смерть ,если вы все слуги дьявола МА-КПМГ как были и КПСС Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили ,голубые братья Гитлера, по голубому насильственному завершению масонского ,а не божественного как Я вам предлагаю,процесс глобализации.Автор законного и порядочного завершения глобализации,Алексей Сырбу-Сербин. Молдова. Кишинев. 22.02.2015г. Да, чуть не забыл.Хотел также ,поздравить всех честных защитников отечества, с профессиональным праздником.Днем защитника отечества.Где пожелать всем, мужество в совершенстве и в защите государства ,от голубой, противоестественной политике МА-КПМГ.

Алексей Батогов

Русские-то тут при чём? Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Андрей Первозванный

киргизы как и монголы племена образовавшиеся из разрозненных остатков степных родов.Понятие завоевание к ним не относится:нет инфраструктуры....Вот вопрос были ли они ВАССАЛАМИ тех кто был их сильнее:нормальное состояние "хочешь жить :плати" Понятие "завоевание" или "победа над противником" на них вообще не распространяется ....Принятие их в состав российской империи и приравнивание ханства к дворянству вообще свело на нет убогие утверждения о завоевании кого либо или чего либо...В степи ВООБЩЕ не существовало понятие собственности на землю ввиду постоянного кочевого образа...ИНАЧЕ СДОХНЕТ СКОТ

Иван Вавилов

Ну, возможно.

Андрей Первозванный

Вы случайно не из украинских "свидомых"....потому что упомянули завоевания русских забыв что украинцы уничтожали степь достаточно планомерно но не без оснований...История войска ЗАПОРОЖСКОГО...кстати когда Вишниветский ознакомился со системой берегового братства на Карибах ему пришла мысль степных разбойников объединить в единую силу(наемную)живущую разбоем и грабежом...где самым большим оскорблением было"гречкосей" то бишь ТРУЖЕННИК

Иван Вавилов

Ну, я, вообще-то, негр.

Андрей Первозванный

негр- это раса,а "свидомые":диагноз

Иван Вавилов

А дол б оёб - это почётное звание патриотов.

Елена Данилова

Да, мы - русские оккупанты. Мы оккупировали Киргизию, и вместо юрт построили им города, электростанции, привели в степь цивилизацию. Не нравится - верните нам всё обратно. Постройте нам в Сибири города, электростанции и прочие удобства. Или верните деньгами. Или не говорите гадостей в наш адрес. Не кусайте руку дающего...

Иван Вавилов

Никто, кроме вас, не счёл этот вопрос для кого-либо обидным.

Елена Данилова

Вероятно, карта так легла. Но русских, похоже, все решили упрекать. Вы-то уж за другими не повторяйте...

Вячеслав Ирин

Да. Более того, они практически захватили все рынки (во всяком случае, в Воркуте), впаривают нам всякую херню, да ещё подсмеиваются над нами на своём диком тарабарском языке. Живут обособлено. Мне ни разу ещё не удавалось снять какую-нибудь нехристь женского пола: не идут, су...и, с нами на контакт!!!

Иван Вавилов

Так, ведь, они же потомки арийцев и их страна самая богатая в Средней Азии. А главное, они не терпят ворюг в президентском кресле по 15 лет, как некоторые, а через 2-3 года дают ему пинка под зад.

Дамира Бадемилова

Гунны и были киргизами. Более того-Чингиз хан был киргизом.Нашествие русских не страшно было бы пережить, если бы не геноцид 1916 года. Впрочем, политика Ленина и Советской власти окупила все плохое, что было связано с именем царя Николая Второго.

Иван Вавилов

Ну, возможно.

Николай Дольников

Это не нашествие ,а попытки восстановить Великую Евразию (Тартария ,Гиптария) а вот для чего? ,можно сказать .что для великих баталий ,которые произошли в 19, 20 веке .

Елизавета Лавренова.

Неправда. При гуннах киргизов еще не было,Монголы никогда никого не завоевывали. Русские киргизов просто не заметили. И постоянно путали с казахами.

Майя Яковлева

Надо почитать историю Киргизии, я не компетентна в этом вопросе. Думаю, что русские не нападали, а помогли освободить народ Киргизии от басмачей.

Игорь Косинский

Полная чушь. Гунны - европейцы. Монголы никогда никого не завоевывали. Русские киргизов просто не заметили. И постоянно путали с казахами.

Игорь Косинский

Нет, гораздо моложе. Фоменко, Калюжный, Валянский, Максимов и еще человек 40. Кочевники, создающие государство - это нонсенс.

Иван Вавилов

Да, уж. Без института прописки государство создать не возможно. А Фоменко разве не помер ещё?

Игорь Косинский

Живее всех живых. Он академиком стал в 28.

Иван Вавилов

Ну, сейчас академий современных, как окурков на тротуаре.

Игорь Косинский

Фоменко стал академиком в советские времена.

Елена Колова

А вы где это прочитали? Надо разобраться может и так есть такие племена где до сих пор не знают что революция в России была и царя свернули

Иван Вавилов

В Кирнете.

Александр Радевич

А что ещё есть такая нация ?!!! Не надо петь песен!!!Благодоря русским, гуннам и монголам - и вы читать научились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Иоффе

А разве русские нашествовали? впервые слышу. Что это за история, можно подробней и желательно не голословно, аргументированно!

Иван Вавилов

Гугл в руки и - вперёд!

Михаил Иоффе

да? погуглим!

Евгений Предущенко

и чем же русские навредили Киргизии,я сам там жил одно время и хорошо отношусь к этой нации.или вы националист?

Евгений Предущенко

извиняюсь,неправильно понял вопрос)

Dunkle Dunkle

http://proffvote.com/?p=28455 заработок в интернете быстро и просто, от 50 долоров в день,регестрируйтесь и зарабатывайте ?)

Татьяна Миронова

Наши кыргызы - потомки арийцев, как они говорят. И вообще - кроме кыргызов раньше не было на земле культуры.

Иван Вавилов

Да, они абсолютно правы.

Татьяна Миронова

Жаль, что только писать по мужски научились в 18 году

Иван Вавилов

Зато писать по-женски они умели раньше других.

Татьяна Миронова

Ой, почитайте "Семиречье"

Татьяна Миронова

Особенно, русских.

Елена Садовская

Какие нашествия? Историю все равно никто толком не знает, потому что каждая власть переписывает по-своему

Гога Ванин

Целью нашествия русских была попытка сделать их нормальными людьми, но попытка оказалась не удачной.

Полиграф Полиграфович

Почему. Неудачной ? При совке они были вполне интеллигентными, после розвала как они так и наши стали быдлом

Гога Ванин

Наши ты имеешь в виду себя как быдло.

Полиграф Полиграфович

Естественно что не всех, все зависит от семьи, школы, образования и само понимания

Гога Ванин

Если ты о себе не думаешь что ты быдло то не думай так и о других.

Полиграф Полиграфович

С быдлом вообще не общаюсь, с тобой общаюсь, вывод сам напрашивается

Борис Копелиович

конечно. два нашествия отрицательно повлияли на жизнь киргизов, а одно - российское - положительно.

Иван Вавилов

Это верно!

Александр Борисович

А русские... Немцев,шведов,поляков,татар,французов... Во,бля,уж и русских то неосталось,одни метисы!!!