Дмитрий Каракозиди

Десять или больше лет тому назад, вся шведская пресса была взбудоражена, поведением принцессы, которая собралась замуж. Вопрос почему так возмутились шведы, что принцессе пришлось выступить по ТВ и утихомирить сограждан?

Ответы
Ru
Rusl

Она кажца за какую то быллу, Васю Нонейма, выходила, вместо того, что бы взять в мужья знатного и благородного человека

Дмитрий Каракозиди

Точно. Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Ru
Rusl

Попал чувак. Теперь прынц

Дмитрий Каракозиди

Нет. Он муж принцессы. Дети возможно будут титулованные.

Ru
Rusl

Попал. Неравный брак. Жесть.

Дмитрий Каракозиди

Любовь.

Ru
Rusl

Ну там получится, что в итоге, все, что он достигнет, будет не его заслугой,а жены

Дмитрий Каракозиди

Вряд ли.

Ewgenii Ionow

Так принцесса одна и выходит за мужлана заморского и сто им делать без нее сограждане не понимают 🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Они остаются в Швеции.

Ewgenii Ionow

Чтож вы все такие серьёзные, юром продлевает жизнь 🤣🤣😚😚

Дмитрий Каракозиди

1\0 в твою пользу.

Ewgenii Ionow

Лучше бы шутили по доброму, чем заморачиваться, кто на ком женился, , тебе от этого не холодно и не жарко . 🤣😁🤣🤣😁

Ев
Ева

Возможно им не понравился её выбор мужа, он не относился к привилегированному обществу, простолюдин?

Дмитрий Каракозиди

Умнца. Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Ев
Ева

Вот и славно, любовь правит всем!!!

Та
Танюша

Я прочитала ответы, но не поняла. А почему принцесса работала на предприятии? Она из рабочей семьи?

Дмитрий Каракозиди

Не все принцессы , как Диана.

Та
Танюша

Вполне возможно.

Вера Сергеевна-V

Всё потому ,что он был простым человеком ,Что-то подобное писали о принцессе Анне? Могу ошибаться)

Дмитрий Каракозиди

Умница. Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну они и поженились.

Вера Сергеевна-V

Спасибо

Татьяна Ковалева (Павлова)

так как женщины должны быть терпилами, а не счастливыми поо мнению большинства

«Луиzа Каzaти»

Он обычный рабочий, не королевских кровей. Брак морганатический, т.е. неравный

Дмитрий Каракозиди

Умница. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

«Луиzа Каzaти»

Понятно

Вр
Временно

В связи с тем, что её избранник не королевской крови....

Дмитрий Каракозиди

Умница. Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Moiha Guberman

Нарушала устав и пресса раздула из этого сенсацию.

Дмитрий Каракозиди

Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Moiha Guberman

Трагедии не было.

Дмитрий Каракозиди

Если принцесса трудится, а не как Диана бля...ует, какая же это трагедия?

Moiha Guberman

Бать монархом на данный момент это тоже труд.

Наталия Наталия

Она собралась замуж за мужчину не царских кровей?

Дмитрий Каракозиди

Умница. Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Наталия Наталия

Спасибо!

Аз
Азатрахлукум

Дмитрий ни давно читал и именно ни понравился е1

Ирина Гавриловна

О Боже, мне дела нет до мелкого королевства)

Андрей Григорьянц

А что известно про дочерей нашево вождя???

Дмитрий Каракозиди

Мне ничего не известно.

Андрей Григорьянц

Старшая врачём трудица ... И ВСЁ....

Ви
Виктор

Не участвовал в этой тусовке Как то пофиг

С Э М

Семья обещалась стать не «шведской»?))

Дмитрий Каракозиди

Там такие же люди есть и люди и бл...ди. ... Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

С Э М

Типа Меган Маркл) Далеко не королевских кровей

Fenix🇱🇹

Будущий супруг , не королевской крови

Дмитрий Каракозиди

Умница ты разумеется. Принцесса собралась выходить замуж, за рабочего парня работавшего на том же предприятии, что и она.

Fenix🇱🇹

Сейчас все может быть

Ма
Марина

Наверное собралась замуж за конюха))

Дмитрий Каракозиди

Почти. Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Николай

Шведов кто это такие и где они ,?

Дмитрий Каракозиди

Люди, как люди.

Николай

ДА КУЙ!! На этих Шведов.

Al
Ali

хотел переехать в Россию жить

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Поженились живут в Швеции.

Далеко Не Идеал...увы(

Неужели шведская семья???😲

Дмитрий Каракозиди

Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.