Пинфло

когда плачет душа, но сухие глаза. ? Поговорила с Душой по душам. Кто- нибудь видел душу??? Где она живёт и как выглядит???)))- не надо обсуждать ЭТО это не бисер-мои правила

Ответы
Solnyshko

DUSA- naxoditsea pod solnechnym spleteniem,,no ona dvigaetsea po telu,,,,,,,,,,,,, ne zrea govoreat,,,,,,,,ushla dusha v peatki,,,,,,,,,,,i eshcheo govoreat ,,,nikto ee ne videl, no vse znaiut kak ona bolit,,,,,,,,

Ирина Матвиенко

душа=(ум+сердце)*желание. живёт "в тридевятом царстве". выглядит как царевна-лебедь. предлагайте варианты.

Пинфло

про душу есть -мои правила

Ирина Матвиенко

да что ж ты так вцепился в свои правила-то?! мож они у тебя никуда не годные для жизни? подумай хорошенько!!

Пинфло

не засаливай ДУШУ своими словами

Ирина Матвиенко

да и пожалуйста, пойду посолю капусту. белокочанную. больше пользы, чем от переписки с тобой.

Пинфло

золотко

Ирина Зайцева

Душа , как принято считать , находится где-то в районе сердца и она на самом деле плачет и болит !

Пинфло

душу не трогай

Я Это Екатерина

Видели Каспера в фильме? Вот что то подобное ...

Пинфло

это призрак-запись электромагнитного поля эмоций реально погибшего человека

Я Это Екатерина

Ох! Ма! А говорят,что люди здесь зря время проводят.

Пинфло

🇦🇴

Елена Задорожная

Ученые говорят, что душа весит 9 грамм

Пинфло

женщина

Елена Задорожная

и что?

Пинфло

и все

Елена Задорожная

твои правила )))))))

Пинфло

🇦🇴

Галина Мищенко

Да вы правы обсуждать не будем

Пинфло

⏳

Евгения Коротышева

согласна

Пинфло

👩❤️💋👩

Евгения Коротышева

спасибо...мне нравится

Пинфло

🇦🇴

Владимир

везде!!!

Пинфло

в везде!!!!