Людмила

Если не говорить о любви, больше всего радости и утешения приносят нам путешествия. Всё новое кажется нам почему-то очень важным, и разум, в сущности, лишь отражающий восприятия наших чувств, уступает наплыву впечатлений. Можно забыть возлюбленного, рассеять горе, отогнать от себя призрак смерти. В простом выражении "я уезжаю" кроется целый мир не находящих выхода чувств./инет/ А вы любите путешествовать?

Ответы
Виктор Бурлаков

Доброе утро! Путешествие интересно тогда ,когда доставляет ВАМ чувство УДОВЛЕТВОРЕНИЯ от того , что Вы реализовали ЗАДУМАННОЕ и Ваши ОЖИДАНИЯ от этого ОПРАВДАНЫ!

Людмила

Возможно , но любое впечатление это навсегда. Доброе утро

Леонид Наседкин

В молодые годы объездил весь СССР,работа позволяла.Потом был в ГДР. работал там два года,а объездил весь ГДР. Есть о чём вспоминать.

Людмила

Класс

Леонид Наседкин

Всё это много зависит от характера человека.Есть клухи,которые из дома не выйдут,а есть такие,для которых нужно движение.Я вот такой.

Людмила

Я такая же . не могу сидеть дома

Лариса

Мне бы домой как-нибудь попасть...))))

Людмила

класс

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я люблю и делаю ПОСТОЯННО....

Людмила

Класс

Дмитрий Кипелкин

согласен

Александр Петрачков

Да

Людмила

👍