Любовь Алексеева

Человекииииии , кто родился в понедельник????

Ответы
Василий Теркин

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.
Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.😉

Владимир Кузнецов

Тот до смерти будет работать,не увидев пендзии!Вывод-Вся Россия,родилась в понедельник...После нового закона о повышении пендзионного возраста...Хвала правителям и дурдуме!

ⅅжекоб✭Умба

Посмотрел, оказывается я родился в понедельник. До этого не знал, потому что не задумывался. Это что, очень плохо?

ⅅжекоб✭Умба

Я не в простой родился понедельник. То было Благовещение.

Любовь Алексеева

Да ладно. Быть этого не может

ⅅжекоб✭Умба

Правда, правда. 07.04.58.

Любовь Алексеева

А это не год козла?

ⅅжекоб✭Умба

Забака.

Соучастник

Чтобы тут не делали, не идут дела....Видно в понедельник нас мама родила.....😂

Любовь Алексеева

Дела идут, но через сложно

Татьяна Нарыкова

Не помню, а спросить уже не у кого?!🤔 Можно вычислить, но нет интереса.

Па
Партизанка***

я родилась в воскресенье,но в этом году ДР в понедельник...ближайший)

Любовь Алексеева

Везучая?))))

Па
Партизанка***

Это как посмотреть...

Валентина Носкова (Александрова)

Не знаю ,в какой день родилась и спросить не у кого ,никто не знает ...

Любовь Алексеева

Таблица есть, рассчитать.

Георгий С.

моя дочь...ахаха..как жене говорил смотри не роди в понедельник...

Любовь Алексеева

))))) дай Бог ей всего хорошего

Георгий С.

ой,спасибо большое,ваши слова,да Богу в уши!!!

Любовь Алексеева

Пусть услышит

Георгий С.

Пусть...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мой муж говорил что родился в понедельник -поэтому счатливый...

Любовь Алексеева

))))) прекрассно

Сережа Чередниченко

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, а если это ещё и 13

Любовь Алексеева

Сын старший 13 мая. Умничка мой.

Сережа Чередниченко

пятница 13 роспись в загсе ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Любовь Алексеева

Все классно?

Сережа Чередниченко

ДА !!!! ЭТО ж ЖИЗНЬ , А НЕ КИНО !!!

Анатолий Аблеев

Когда родился был маленький... Не знаю какой был день...)))

Любовь Алексеева

Можно расчитать

Анатолий Аблеев

Зачем ? от нечего делать ?

П)
Петровна )))

Посмотрела сейчас ради интереса ) я в пятницу родилась )

Ал
Александр

Блин, а я ведь даже не знаю, в какой день недели родился

Любовь Алексеева

Расчитайте

Ал
Александр

А нужно ли? 😊

Любовь Алексеева

Так, ради интереса))) Я в понедельник, вот и приходится всю жизнь все самой

Александра

Я не помню,может и в понедельник, судя по характеру)

Любовь Алексеева

У меня характер нормальный, а вот жизненные ситуации сплошной понедельник

Ольга

Не помню...может и в понедеРник.😜

Любовь Алексеева

А как Вы оцениваете свою жизнь, может похож на четверг или субботу))))

Ольга

а вообще то больше похож на понедеРник.

Дядя Миша

Не помню в какой день недели..... давно это было.

Любовь Алексеева

Есть таблица , расчитайте)))). А вот жизнь ваша , по характеристике на какой день недели похожа)))))

Дядя Миша

Ну как говорят - понедельник день тяжёлый, поэтому я считаю, что жизнь моя похожа на понедельник.
* 🖼

Владимир Лобойко

любань ну ты ещё спроси кто родился 29 февраля.

Любовь Алексеева

У моей подружки дочь))) в паспорте так и написано

Na
Natalia

Люди-дикари, на лицо ужасные, добрые внутри...

Ви
Виталий

Разные люди и каждый индивидуален по своему..Можно принимать, а можно не принимать...И маски могут надевать причем разные...А вот услышать, понять, почувствовать это да...та ниточка, которая действительно дает представление о человеке...

Na
Natalia

Ну, я писала, конечно, про себя и опираясь на свой опыт! С вами согласна полностью... Кто-то, видимо, становится тем, кого пытается понять! Маски надевают, еще как! Наелась масочных людей... даже говорить о них не хочу!

Ви
Виталий

Предлагаю разрядить обстановку шуткой...Что то мы в диалоге сбились с пути и пошли серьезной дорогой...Шуточная политическая повестка в госдуме: На повестке вопрос десятого яйца. И так обсуждение: Либералы: «Десятого яйца народ лишился в результате действий коррумпированного авторитарного режима». Коммунисты: «Десятое яйцо у народа увели проклятые капиталисты». Националисты в нацреспубликах: «Десятое яйцо у нас украли русские». Русские националисты: «Наши яйца давно уже едят понаехавшие таджики и кавказцы». Сторонники федерализации и регионализации (живущие в ненациональных регионах): «Наши яйца пожирают обнаглевшие москвичи». Госпропаганда: «Десятые яица исчезли ненадолго и из-за американцев, которым не нужна великая Россия с яйцами».

Любовь Алексеева

Мужчины изначально эгоисты, и до такой степени надоело понимать что незаметно тобой просто начинают пользоваться. ХВАТИТ!!!!! Я то же человек, ЖЕНЩИНА

Ви
Виталий

Вопрос не в понимании мужчин или женщин...Вопрос в видении перед собой человека с его плюсами и его минусами..И это не значит, что вы кому то нянька с сопливчиком..Все от вас зависит....

Natali Ник.

и верно... нужно выяснить этот феномен...

Mарго Беккер

А если в Субботу-*вешаться*?🤣😂🤣

Любовь Алексеева

Весело наверно)))))