Я Ждал Тебя

не пойму вот это...
пишу слащавой деве своё приветствие весь в предвкушении интересного диалога...а в ответ жалобы какой бывший гад...какой сосед запасливый и что собака ни как не отвадится срать в туфли....
женщины....не у что вы тут негодуя ждёте кому б эти все ништяки свои слить поскорее абы облегчилось сердце...? 🤨
не думаю что мужчины заходят сюда с ведрами и лопатами чтобы ими заняться 😜

Ответы
Вера Сергеевна-V

Уж будьте снисходительны к той женщине ,которой так не повезло с собакой! !) И пост закроет Ваши возмущенья !))))😜

Котэда

не поймешь? А ты перекрестись и всё станет на свои места

Я Ждал Тебя

видимо это всё что смог выдать твой мозг😏

Котэда

это .... по сусекам поскрёб... и в самом деле- полная демисенсия

Я Ждал Тебя

да нету...ты просто решил поумничать,только и всего...так бывает когда у определенных людей начинается подобный приступ..нет,не приступ,протест мол "я чё хоже вас чтоль...я тоже хочу умным быть..." вот и появляются то там то там такие явления как ты

Котэда

фу-уууу. Вздохнул облегченно. А я то думал.... А оказывается не все так плохо. Смирно! Марш натягивать бром- бамсель!

Я Ждал Тебя

😏пустой разговор...

Котэда

наполни смыслом- жду

Шейла Басби

Какие мы недалекие, не можем настроиться на нужную частоту... Догадливости бы нам хотя бы!)))

Иногда-Никогда

Ну ты же против флирта, вот тебе и сливают все кроме флирта

Я Ждал Тебя

ну давай,привели мне хоть одну строчку дури,и поясни,если вообще сможешь адекватно
ведь твоё беспричинное появление говорит уже об странности)

Котэда

А причина одна: у тебя нормально спрашивают, сколько тебе лет??? А ты как тот волчонок в капкане.... ну соври хоть что-нибудь..

Я Ждал Тебя

ну..как обычно и бывает,ушёл от ответа пытаясь завести левую тему...😁

Котэда

ага. как обычно. Ушёл?

Я Ждал Тебя

да,не вижу смысла питать пустые попытки твои поумничать...нет ни смысла ни интереса...)
доброй ночи

Nikola Mahkov

-радуйся-делится!--

Та
Татьяна

Ну извините

Я Ждал Тебя

за что

Та
Татьяна

За то , что сливаем на Вас весь негатив

Нурия Шагабиева

😁🤭