Ма
Мария

Актуальные темы для серьезных бесед, здесь есть?

Ответы
Михаил Стрельников

Я здесь второй день, и многого не понимаю! А оно мне надо, плыву как г..... по течению! А Вас что интересует???

Ма
Мария

я первый день

Иван

🍄 ага.. очень интересно влияние мухоморов на женский мозг

Ми
Милая

Это болталка а не сайт философии хотя тут уйма умников

Руслан Саркисян

Конечно есть ,с такой красоткой только серьезно..)

Ма
Мария

)))

Олег Филатов

Смотря о чём и степень актуальности.

Ма
Мария

для вас

Олег Филатов

Для себя я актуальных тем не встречал. Ну и в основном тут больше для развлечения люди сидят на серьёзные темы не получишь ответ.

Татьяна С

вы знаете что такое любовь?

Татьяна С

вот вот и очень болезненая.

Ма
Мария

да

Татьяна С

мне кажется надо верить и тогда все будет хорошо.

Ма
Мария

другого выхода нет

Татьяна С

да уж.

Видмет Лапатыч Бизульо

Системы слежения подойдут?

Илья Каменский

Иногда бывают такие темы

Олег Евдокимов

А что для вас актуально?

Ма
Мария

физиогномика

Олег Евдокимов

Ууу я очень далеко от этого и честно даже не знаю о чем эта наука))

Ма
Мария

почитай милок))

Олег Евдокимов

Обязательно

Галина Д

Тут все есть....иногда

Kolkrabe Raven

Косопузые..Это так называли бояр в древности. У них,в силу обширной конституции, кушак,который надо было бы завязывать спереди не поддавался завязыванию.пузо мешало. Поэтому завязывали его там, где удобно. так и прозвали бояр - косопузыми.
И что интересно, войнов или юношей так не называли,хотя они тоже кушак носили с завязкой сбоку. Но у этого класса людей такой способ ношения узла ассоциировался с поясным кольцом для меча.

Галина Д

Косопузыми называли рязанцев за топор который они затыкали за кушак и он закатывался под пузо.

Галина Д

Ключевое слово тут поняли Какое????🤣🤣🤣🤣

Kolkrabe Raven

Топор под пузом???? Это вы к чему такие намёки намёкиваете? Вы же только мозг хотели!!!

Галина Д

На всякий...пожарный

Иван Чердынцев

только теоритически

Жорж Милославский

Видимо да

Ма
Мария

якая

Жорж Милославский

Вот вот

Олег

Имеются

Made In Asia

Конечно

Alex Dark 🇷🇺

есть

Игорь Довгиленко

Нет