Аз
Азатрахлукум

Привет всем ,а кто ? и медик и делают в виделюбопывтства но нацианальность медицина🤝 я во многом сведующий могу подтвердить или утвердить или отрицать

–2
Ответы
Виталина

у медиков есть высшее образование. Судя по грамотности вопроса у вас и ПТУ нет

Аз
Азатрахлукум

Я ни понял откуда это выше взялось? в профиле у меня нету в виде вопроса, что и кто и как сделали скинули тут в виде за меня с утверждением в виде вопроса.🖼

Аз
Азатрахлукум

Виталина это ошибка программы в обсуждалке ,а на счет вышки вы правы нету, у меня колледж с выходом на 2-ую вышку сразу.😏

Виталина

почему вопрос неграмотно сформулирован

Аз
Азатрахлукум

Объясняю еще раз ни знаю откуда , зашел в свой профиль нету там такого (мои вопросы) я ни когда ни лгу.🖼

Виталина

а мне все равно

Аз
Азатрахлукум

Аналогично. И еще к каждому вопросу если я делаю я прикрепляю фото, там нету 🖼

Александр Чайка

её нет когда нужно или если нет денег.

Аз
Азатрахлукум

у меня Александр открыт вопрос в другой теме - видать ни допоняли но вам спасибо за ваше ни понятие

Александр Чайка

я первый раз в жизни видел как мужик заплакал в очереди.Он все проездил а результата нет.Медицина была другой,Все работало как хороший конвеер

Аз
Азатрахлукум

Я по другому хотел вопрос написать .Сейчас закрою и заново напишу более грамотно.

Аз
Азатрахлукум

уже закрыл и уже создал и уже обсуждаем🤝

Antitролль. Игорь

Сам то понял что написал?

Аз
Азатрахлукум

Да наверное ни так написал -спасибо нужно более уточнить вопрос.

Языческий Кот

русский явно не твоё..

Аз
Азатрахлукум

я татарин

Языческий Кот

так пиши по-татарски, может через переводчик хоть что-то можно будет понять...

Аз
Азатрахлукум

Я закрою надо по другому уточнить этот мой вопрос и уточнить.

Андрей Григорьянц

Тогда я поциэнт....

Аз
Азатрахлукум

Ни хз ни знаю вас

Nikola Mahkov

😭