Южный Урал

🖼 где в этом фото подвох?

Ответы
Михаил Гехт

фигура в зеркале и перед не совпадают, грудь, талия, попа, скорее всего и живот, лень смотреть подробнее. Скорее всего, свою фигуру дофотошопила, а зеркальную поленилась

Нина Капкина

В зеркале талии у девушки нет - от слова "совсем"... И попка скромная. А в реале - отфотошопила шикарую себе, и попу тоже

Южный Урал

верно

Юлия Тарасова (Раковская)

Что то попа не похожа да животик в зеркале не втянут...Такое ощущение что в зеркале другое отражение...

Чио-Чио-Сан

В зеркале совершенно другое отражение, не та комплекция что на переднем плане

Ольга

В зеркале то другая фигурка! ))) Особенно спинку вырезали от души!)))

Ольга

💋

Виктор Каспшак

Это отображение не в зеркале. Руки не те показаны в якобы зеркале

Владимир Казарян

Подвох в телефоне- как держит его и сколько фигур на экране.

Валентина Вербицкая

В зеркале отражение.. не сказать, что с такой-же талией..

Udarist Muz

😱СИСЬКИ👀ОДЕТЫЕ😂🤣НАД 🤔ЧТОБ БЫЛО 🤗РАЗДЕТЫЕ👀

Людмила Фризен

Пропорции фигуры оригинала и отражения нарушены.

Людмила Фризен

😳Зажилась я...😂

Владимир Забродин

Нормально; Зато современным художникам будет с кого рисовать.

Людмила Фризен

Спасибо! Вдохновляет... 🖼

Кр
Кристина

Что-то в зеркале пышности груди не видно.

Южный Урал

девушку не обманеш

Славко Сорванецкий)

Ещё на боку магазинная бирка, а на вешалке одежда, в которой девушка с этим платьем в эту примерочную зашла?))

Санёк Шоколадкин

у отражения сиськи и жопу надуть забыла

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В зеркале должны быть видны сиськи

Хо
Хокимджон

Примерочная .Товар ещё не куплен))

Ев
Евгения

Живот без Фотошопа в зеркале

Z*
Z *Ирина*

видимо фотошоп рулит! 🤣😆😁

Ла
Лариса

Отражение не отфотожоплено.

Южный Урал

верно🌹

Николай Львов

В зеркале нет жука на бедре.

Лариса

Забыла отражение "надуть".

Южный Урал

точно

Александр Гусев

В зеркале другая фигура.