Людмила

А вот интересно, ваш выбор супруга( ги) одобрили ваши родители или просто смирились ?

Ответы
Константин Саратовцев

Когда женился первый раз мать с отцом не одобрили, даже будущая теща сказала, дочь стерва, намучаюсь. Так и оказалось, а когда во второй раз, родителей уже не было, они бы порадовались, жена замечательная, 22 года и не единой размолвки и скандала.

Константин Саратовцев

У нас варенья, джемов и прочей снеди много осталось с прошлого года, сварили только из тутовника, ягод полон морозильник, а жена сладкого не ест, с сахарком проблемы.

Людмила

в прошлый год у нас урожая не было , все вымокло , лета не было

Константин Саратовцев

У вас это где? У нас в этом году лето корявое. В июне его не было, а потом установилась жара, иногда короткие ливни. Днем 30-35 в тени, на солнце 40.

Людмила

вологда

Константин Саратовцев

Это на 1000 км. севернее нас. У вас ассортимент поскромнее, у нас тоже многое на прививках, абрикосы, алыча, а так вымерзают. Виноград укрывать обязательно.

Вячеслав Захаров

Семейную жизнь строят с двумя чемоданами на самостоятельной основе. Так научила Советская власть! Благословение уже в прошлом не говоря уже о порядочности взаимоотношениях до свадьбы.

Граф Пупыркин

Я свою похитил для себя а не для родителёв как всегда свекровушка была не довольна но потом смирилась а батяня сразу сказал хоть бы кто лишь бы нравились друг другу

Людмила

молодец папа

Граф Пупыркин

Да и я в него

Людмила

ой молодец

Граф Пупыркин

Ага наверное

Sergej Christ

Я не маменькин сыночек живу и думаю своей головой 😊и выбираю супругу для себя а не для родителей и живу самостоятельно без родительских советов

Людмила

Замечательно

Алина Игоревна

Почему родители вообще могут иметь право одобрять или нет? Ребенок - отдельная личность, к нему лезть нельзя также, как и к другим людям)

Людмила

хорошо

Скорпион Иванович

Вас супруг зачем? Чтобы он нравился только родителям?! Супруг-Ваш учитель! А там сами поймёте нужны ли Вам его уроки!

Елена К

А если супруг ровесник. Как он может учить?

Скорпион Иванович

Многому, лишь бы вы обладали взаимными фантазиями! Тогда будете счастливы!

Анатолий Валюх

Я с ней дружил 6 лет. Они всё знали, и жили мы после свадьбы все 20 лет вместе с родителями, и ни разу не поскандалили!

Людмила

замечательно

Телефонист Вася.а

Никогда не лезли в нашу личную жизнь.нас шестеро,пять сестер и ,я последний .уважали наш выбор.

Людмила

мудрые

Дмитрий

для моих родителей всегда главное было ,чтоб я был счастлив и на мой выбор никогда не влияли

Людмила

мудро

Дмитрий

я тоже так считаю

Сергей Знайка

На моей ракете прокатнёшся и родители смирятся.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Се
Сергей

А тут особо одобрять и нечего было бы, главное чтобы семья была крепкая, слаженная, здравая

Людмила

Разумно

Се
Сергей

Благодарю

Inna Yakobi

Нет. И они были правы. Я была молода и упряма. Розовые очки нужно было снять....

Во
Волк

а зачем надо знать и вам я один они уверены в этом и не каких разговоров нету

Людмила

Не понимаю

Во
Волк

я за то чтоб жизнь была у всех своя и у каждого хочешь влюбляйся хочешь нет но не жалуйся потом если чёрная полоса появится и придёт в дом

Людмила

Замечательно

Константин Михайлов

Нет не одобрили ни те не другие.......и не смирились просто отказались и все.

Валентина Телипко

Отца уже не было,а мама одобрила.И всю жизнь они очень уважали друг друга.

Наталья Шестакова

Именно мой выбор одобрили. Не одобрили, что очень рано я замуж собралась.

Людмила

Понятно

Наталья Шестакова

Ну ничего, живем уже 27 лет. Мама очень возражала, и чем яростней она возражала, тем упрямей я ей противостояла. А вот отец, сказал : она уже взрослая, это ее жизнь, пусть решает сама. Меня это приземлило, и заставило задуматься. Замуж, я все таки вышла. И сейчас понимаю, иногда нужно ответственность за жизнь другого человека возложить на него самого! Запретами ничего не добьешься и до сознания не достучишься.

Людмила

согласна с вами

Том

Выбор брата родители не одобрили и проиграли. Поэтому мой не обсуждался

Владимир Писарев

Мы уже сами родители,я выбор сына не одобрил и как оказалось был прав

Владимир Писарев

Живем вдвоем,для детей все сделали,что возможно,когда были маленькие бывало по несколько лет никуда не выбирались

Людмила

не все имеют такие возможности

Владимир Писарев

Кому как повезло ,все же от региона проживания это здорово зависит

Людмила

мне предлагали работу в столице и зарплата запредельная , пожила неделю и убежала , не мое , жить в Москве давит она , не нужны и деньги

Владимир Писарев

Мы живем в ближнем Подмосковье,немного другое,я здесь родился

Алла Митова

Был большой скандал.Теперь одобряют мой выбор,да я разочаровалась.

Людмила

о как бывает

Алла Митова

Да ,и так бывает .

Ег
Егор

Смиренно промолчали ... Зато потом при разводе началось....🙄

Людмила

Они оказались правы?

Ег
Егор

Не совсем