Io
Ioan

напившийся у колодца от жажды вдоволь ,тут же ...что делает? допиши

Ответы · страница 3
Дмитрий Кузнецов

Верблюд, или человек?

Дмитрий Кузнецов

Не знаю, я в пустыне разрешал солдатам набирать по фляжке воды- 1 литр, не много попить, и вперёд. Вдоволь ни кто не пил, знали, не дойдут. А вообще перед выходом в пустыню, или горы, в часов семь утра выпить стакан сильно соллированной воды, и запить горячей водой, чаем без сахара, навара саксаула. В течении перехода через пустыню, ни грамма не пить воды, литр которой у тебя есть. Это "НЗ".

Io
Ioan

неа..тут же .поворачивается к колодцу спиной, \\ЭТО О чернОЙ неблагодарностИ- эзопов язык

Дмитрий Кузнецов

Ты о чём, человек? Спинами друг с дружкой верблюды половую связь имеют, ты про, что?

Ессе Хомо

ИОАН, не связывайся с Дмитрием. Он - гомик.

Tigrenysh2612 Шакирова

Блаженно выдыхает.....

Io
Ioan

неа...поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык

Мир

Ложится передохнуть

Io
Ioan

неа...поворачивается к колодцу спиной

Io
Ioan

Мир

Мы, люди вообще особи неблагодарные

Мир

Зачастую, бывает. Но все равно,не умеем быть благодарными

Юля Макарова

Благодарит Господа

Юля Макарова

Вы хотите услышать. что он справляет нужду? мне бы не хотелось этого писать. это сильно банально. Он просто двигается дальше.

Io
Ioan

неа..тут же .поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык..но ты ужаснула

Юля Макарова

К колодцу нельзя поворачиваться спиной. в следующий раз можешь не встетить

Io
Ioan

черная неблагодарность- эзопов язык..вникай

Игорь Леонидович Третьяков

благодарит колодец

Io
Ioan

наконец цивильный ответ!!!

Io
Ioan

тут же .поворачивается к колодцу спиной, \\ЭТО О чернОЙ неблагодарностИ-

Надежда Полюдина

Не плюй в колодец....

Io
Ioan

напившийся у колодца от жажды вдоволь ,тут же .поворачивается к нему спиной Но это не не о жажде, как таковой, а о черной неблагодарности

Надежда Полюдина

Нужно поклониться и поблагодарить....

Пилигрим Пилигрим

уснул он от перепоя

Io
Ioan

Лилия Калинка

присядет отдохнуть

Io
Ioan

напившийся у колодца от жажды вдоволь ,тут же .поворачивается к нему спиной Но это не не о жажде, как таковой, а о черной неблагодарности.

Жазира Мукеева

Забывает про жажду

Io
Ioan

неа...поворачивается к колодцу спиной

Жазира Мукеева

Поворачивает..так как уж нет жажды

Io
Ioan

Виталина----------

Поблагодарит бога

Io
Ioan

целую !!!я и не удивился твоему благодарному ответу и благородной твоей личности!!!

Io
Ioan

..поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык

Надежда Саляева

льет воду на землю

Io
Ioan

неа..тут же .поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык

На
Ната

Говорит спасибо...

На
Ната

Нет, не гостила. Я прожила в Баку. 20 лет. И мама моя родом из Баку.

Io
Ioan

тем более!!!я сейчас переписываясь с тобой- знаю, что читающие тут нашу переписку, употребляющие и владельцы любимого слова ЧУРОК(((ЧЕРНО-ПОПЫХ))) тоже читают )))

На
Ната

Да пожалуйста, пусть читают, может что то умное для себя прочтут...

На
Ната

Нет, в военном городке Зых, или на Зыхе. А бабушка жила возле Девичьей башни.

Io
Ioan

да Зых считался окраиной, а сейчас- к нему подбирается БАКИНСКИЙ БУЛЬВАР!!! от Девичьей башни.!!!

И&
Издательство "полетджонатана"

смахивает слезу)))

Io
Ioan

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

И"
Издательство "полетджонатана"

Бывает так, что дура пьет из колодца и не напьется))

Io
Ioan

Io
Ioan

глуппа черная неблагодарность- эзопов язык

И"
Издательство "полетджонатана"

Эзоп от такого восприятия решился бы на второе рождение)))

Io
Ioan

Счастье - это когда никто просто не в состоянии испортить тебе хорошее настроение.

Юрий Добронравов

Не плюй в колодец!

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планам

Io
Ioan

Юрий Добронравов

Ну, в принципе, я не был далек от правильного ответа, в плане неблагодарности.

Александр Филатов

Мочется в колодец

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Io
Ioan

Ир
Ирина

Садится отдыхать!

Io
Ioan

Неизвестно Неизвестно

Хочется пописать

Io
Ioan

Максим Исаев

Благодарит Бога.

Io
Ioan

(неа...поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык

Arkadii Gurevich

сливает избыток

Io
Ioan

тоже черная неблагодарность)))

Io
Ioan

Ольга Березина

Спасибо говорит

Ольга Березина

Ну это уж кто как воспитан

Io
Ioan

(неа..тут же .поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык