Io
Ioan

напившийся у колодца от жажды вдоволь ,тут же ...что делает? допиши

Ответы · страница 6
Tamara Kolcina

писает

Io
Ioan

неа..тут же .поворачивается к колодцу спиной, \\ЭТО О чернОЙ неблагодарностИ- эзопов язык

Tamara Kolcina

вам что делать нечего тренируетесь на людях вы что думаете я буду отвечать вам как вам хочется нет глубоко ошибаетесь надоели умники

Осман Даудов

Идут....

Io
Ioan

развивайся правильно: притча!!один ученик после длительной тренировки, решил подшутить и свалить учителя,!!! Проходя рядом он применил финт!!! Но почему-то сам был свален, грохнувшись об пол как тюфяк!!! "Ты мне этот приемчик не показывал??!!!"- воскликнул забияка... ответил учитель- Я знал, что ты, однажды, посчитав себя не непобедимым, попытаешься продемонстрировать это с учителем((( потому я оставил один приемчик для этого дня)

Io
Ioan

напившийся у колодца от жажды вдоволь ,тут же .поворачивается к нему спиной Но это не не о жажде, как таковой, а о черной неблагодарности

Валентина Бояршинова

Писает

Io
Ioan

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

писает

Io
Ioan

напившийся у колодца от жажды вдоволь ,тут же .поворачивается к нему спиной Но это не не о жажде, как таковой, а о черной неблагодарности.. ты ПРОДОЛЖИЛ ЭТУ МЫСЛЬ И переплюнул эту черную НЕБЛАГОДАРНОСТь 5

Братец Лис

Бухает

Io
Ioan

Галина Казачьева

плюет.

Io
Ioan

Галина Казачьева

а я просто вспомнила пословицу.

R-
Ramilya -

плюет.

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Io
Ioan

Алла

икает.

Io
Ioan

неа..тут же .поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык

Татьяна Алексеева

плюет

Io
Ioan

неа..тут же .поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык..

Анжелика Чернощекова

спит

Io
Ioan

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Анжелика Чернощекова

Спасибо, настроение стало классным