Аг
Агент

Сегодня мой рабочий день начался с просто "замечательных" клиентов, которые перевозили ребенка с синдромом дауна, который всю дорогу орал, как будто его режут, родители успокаивать его отказывались, типа вези молча, нам всё равно, реюёнок больной, могу справку показать. Всю поездку ребёнок толкал ногами кресло, ломал ручки двери, и бил грязными ногами всё, до чего дотягивался, в итоге у меня грязное кресло водителя, карта двери, и карта двери ко всему полностью поцарапана, на моё замечание, и пр

Ответы
Андрей Буфетчиков

Ну если люди хамы что с них взять? Взяли бы двойную оплату это было бы по честному

Наталия

таким детям вызывают социальное такси

Наталия

да