Irina Uslovnost

Говорить в отношениях надо обо всем: о своих радостях и страхах.
Страхи и недовольства имеют склонность накапливаться и мутироваться в абсолютную ахинею. Их не запрячешь и не проигнорируешь, они все равно выйдут из тени...вопрос лишь когда?
А радостью и успехами тем более надо делиться, что бы преумножить и разделить.

Ответы · страница 2
Воронков Сергей

как можно позже, чтобы было понятно, ЧТО тебя это волнует, а не просто паранойя.

Сергей Акимов

Вместе в беде и радости,только так. Иначе - однобокое использование друг друга

Олег Соколов

не мутироваться,а - мутировать...а так,в принципе,всё правильно....мысль верная.

Irina Uslovnost

грамотность не мой конек ((

Владимир Скобов

Во всем надо делиться в отношениях,взаимность,дружба ,человечность,доброта!

Саня Милютин

В отношениях люди должны быть открыты,,,,закрытость закрывает все отношения

Саша Ветер

а есть в твоем репертуаре простые вопросы без сложностей или ты всегда так,?

Ernesto

Самое главное в отношениях - взаимопонимание и доверие - иначе уйдет любовь

Елена Crimea

Как приятно Вас читать... Нигде не спотыкаться об ошибки и небрежность...

Irina Uslovnost

Благодарю, мне очень лестно это читать!

Елена Crimea

Я не льстила. Это правда. И это сейчас такая редкость!!

Екатерина Кольцова

что есть то есть а когда это на уровне интуиции надо подбирать моменты

Петр Соколов

Вы конечно правы, но не всегда получается, то что преобразуются точно.

ვასო წილოსანი

ia vsega skrivaiu i a pabedax i a proigrashchax, ne xachu shtobi zavidivali a maix uspexax ili radovalis a moix parazeniax

Александр Морозов

А если приперло очень, поедь в лес и поори, пройдет, как пить дать))

Сергей Субботин

👍👍👍👍👍с этим не поспоришь на себе испытано

Пинфло

Платье не по росту, нету красоты
На меня такую не посмотришь ты

Пинфло

И ты меня когда-нибудь поймешь
И подойдешь и за руку возьмешь

Пинфло

Ненависть не лучший советчик: застит глаза внешняя требовательность при невозможности что-то стребовать

Пинфло

Как ни странно, самые твёрдые, непоколебимые убеждения – самые поверхностные. Глубокие убеждения всегда подвижны

Пинфло

Надо меч в кулак, а лук - в чемодан

Павел Корчагин

Кому сегодня нужны чьи то проблемы, у каждого своих достаточно.

Александр Дезенко

Да ты права ,поделится с хорошим человеком и на душе приятней

Потапенко Константин

Так и онношния для такого уровня долны быть сответсвующими...

Георгий Браташ

✋👍😉хор-о-шо сформулировали) искренне))) Правда !!!

Роман C

Я Вам сочувствую..... искренне... надеюсь у Вас все получится))))

Анатолий Музыченко

да а потом ловить отрицательные взгляды мутирующих лягушек