Виктор Ш

Все против политиков!
А был ли в России или СССР политик, который у вас вызывает уважение!

Ответы
Владимир

Ленин был толковым.

Владимир

Я же про Россию.

Виктор Ш

А не про Россию?

Владимир

Вопрос то был о России а в Германии умным был Бисмарк и Аденауэр.

Виктор Ш

Да, не густо. Вилли Брандт не тянет, Коль тоже?

Владимир

И они были не плохие ,но им досталось куда лучшее время.

Ле
Леонид

Жириновский. 👍

Виктор Ш

Всегда нравился?

Ле
Леонид

Нет. Но в последние годы кажется он один был способен сказать правду о происходящем. Один думал о будущем русского народа.

Виктор Ш

Это преувеличение. Не он один!

Ле
Леонид

Имена и фамилии?

Виктор Ш

Это лишнее. Страна существует и развивается.
Были бы политики типа Горби и ЕБН было бы по другому!

Макс Янов 🇷🇺

Сталин и Путин.

Макс Янов 🇷🇺

Вы свой возраст именно поэтому не указываете?

Виктор Ш

Я спросил! Не хотите говорить, не говорите. А спросил я потому, что вопросы легковесны и попытки манипулировать выдают вас. Вы не чувствуете оппонента!

Макс Янов 🇷🇺

Вы для меня открытая книга. И вас это уже бесит. ))

Виктор Ш

Хорошо! На этом можно и закончить. Себе можете повесить орден победителя!

Макс Янов 🇷🇺

Не забудьте также слиться во втором диалоге.

Виссарион

сахаров

Ма
Марина

Это который Цукерман?))

Анна

Нет

Виктор Ш

Крым чей?

Анна

Ну и к чему этот вопрос? Опять штампованное мышление?)))) Демонстрируете зомби штамп,господин оккупант и убийца

Виктор Ш

А оккупант и убийца это чей штамп!

Виктор Ш

А Крым это лакмусовая бумага для ЦИПсОшника. Сразу становится понятно кто у монитора!

Анна

Так ведь территории оккупированы и россияне убивают . Вы считаете что это правильно. Значит это просто факт вашей биографии. Когда вы спали тех, кто напал на соседнюю страну, убивает там людей и объявляет чужие территории незаконно своими. Не поступайте так, не буду так называть