Виктор Ш

Все против политиков!
А был ли в России или СССР политик, который у вас вызывает уважение!

Ответы
Осеннее Настроение

Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство или Правительство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Виктор Ш

Иегова не есть Бог. Бог имени вообще не имеет. Это обозначает «Сущий», таков перевод.

Осеннее Настроение

Я есмь Сущий, Исход 3:14, Синодальный перевод. Означает: становится тем, кем нужно для исполнения своего замысла. Эту фразу можно перевести иначе: «Я стану тем, кем пожелаю стать». Данное описание помогает понять смысл личного имени, Иегова, упомянутого в стихе Исход 3:15.

Виктор Ш

Личное имя? У Бога? Значит есть и такие же с другими именами?

Осеннее Настроение

У Бога одно имя и масса титулов. У каждого ангела в "небесной" семье есть имя.
У каждого ложного божка есть имя.

Виктор Ш

Что-то лихо вы разделались с создателем. Оказывается их много и каждый сотворил свой Мир. И даже спорили между собой наверно. Все как на кухне.

Осеннее Настроение

Вы некорректны

Владимир

Ленин был толковым.

Виктор Ш

И все?

Виктор Ш

Еще Гитлер и Бандера. Они же вашего круга любимчики!

Виктор Ш

А не про Россию?

Владимир

Вопрос то был о России а в Германии умным был Бисмарк и Аденауэр.

Виктор Ш

Да, не густо. Вилли Брандт не тянет, Коль тоже?

Владимир

И они были не плохие ,но им досталось куда лучшее время.

Ле
Леонид

Жириновский. 👍

Виктор Ш

Всегда нравился?

Ле
Леонид

Нет. Но в последние годы кажется он один был способен сказать правду о происходящем. Один думал о будущем русского народа.

Виктор Ш

Это преувеличение. Не он один!

Ле
Леонид

Имена и фамилии?

Виктор Ш

Это лишнее. Страна существует и развивается.
Были бы политики типа Горби и ЕБН было бы по другому!

Макс Янов 🇷🇺

Сталин и Путин.

Макс Янов 🇷🇺

Вы свой возраст именно поэтому не указываете?

Виктор Ш

Я спросил! Не хотите говорить, не говорите. А спросил я потому, что вопросы легковесны и попытки манипулировать выдают вас. Вы не чувствуете оппонента!

Макс Янов 🇷🇺

Вы для меня открытая книга. И вас это уже бесит. ))

Виктор Ш

Хорошо! На этом можно и закончить. Себе можете повесить орден победителя!

Макс Янов 🇷🇺

Не забудьте также слиться во втором диалоге.

Анна

Нет

Виктор Ш

Крым чей?

Анна

Ну и к чему этот вопрос? Опять штампованное мышление?)))) Демонстрируете зомби штамп,господин оккупант и убийца

Виктор Ш

А оккупант и убийца это чей штамп!

Виктор Ш

А Крым это лакмусовая бумага для ЦИПсОшника. Сразу становится понятно кто у монитора!

Анна

Так ведь территории оккупированы и россияне убивают . Вы считаете что это правильно. Значит это просто факт вашей биографии. Когда вы спали тех, кто напал на соседнюю страну, убивает там людей и объявляет чужие территории незаконно своими. Не поступайте так, не буду так называть

Не, Ну А Шо?

Да.

Виктор Ш

И кто?

Не, Ну А Шо?

Владимир Ильич Ульянов-Ленин.

Виктор Ш

Да. И Сталин тоже. Его правда обливают кому не лень, но СССР это его заслуга!

Не, Ну А Шо?

Хорошо