Do
Donatas

Как выбрать или подобрать или что или как ? Как назвать процесс, нужного тебе "партнерА" для себя (любимой) любимого🤭

Ответы
Сергей Лисовский

Все люди, как известно, постоянно находятся в социальных взаимоотношениях. Мы вступаем в эти отношения постоянно: когда общаемся со своей семьей, когда вступаем в дружеские взаимоотношения, когда мы контактируем с другими людьми в транспорте или в магазине, когда мы находимся в рабочих взаимоотношениях, ну и конечно, когда мы находим себе пару.

Do
Donatas

именно про себе и пару

~E
~ Eva Lansca ~

Вы в себе сначала разберитесь ! Потом попробуйте "увидеть" ту , о которой мечтаете , что в ней особенного будет .

Do
Donatas

так как называется то.знаете.можете название сказать 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Симпатия сначала ! Потом , возможно , и любовь.

Do
Donatas

🤭👍🌷

Ми
Мила

Это трудно, но надо, чтобы душа почуяла Ту ДУШУ, РОДНОЙ

Фи
Фигаро

в смысле хоть куда? за другую команду играешь?

Do
Donatas

😞 (кирдык . сдулся)

Татьяна Владимирская

да, Палыч. такова суровая реальность. Волосы я крашу, фигуру держу занятиями, ресницы наращиваю, бровям форму придаю. На руках-ногах щас голубой, как моя лавка, шеллак))

Do
Donatas

придать форму эт вполне се.краска вот ...

Татьяна Владимирская

фотку перед глазами держите. кторая из 19века

Do
Donatas

домашние есть этого достаточно.

Вл
Владимир

методом "тыка")))🙃

Do
Donatas

🤝спасибо за ответ и мнение

Вл
Владимир

🤝😁

Nikola Mahkov

-по запаху!--

Do
Donatas

🤭

Нурия Шагабиева

Поиск