Ми
Милая

Не мужики пошли а тряпки какие-то. Просто так могут зайти на вопрос и написать гадостей. То ты тощая то страшная. Да твое какое собачье дело?? Ну жирная у тебя жена люби жирную. Ну не нравлюсь я тебе - или к своей жирной страшиле. Что же за мужики пошли?? В РЕАЛЕ БЫ ВАМ МОРДУ УЖЕ НЕКУДА БЫЛО БИТЬ ЗА ВСЕ ВАШИ ГАДОСТИ

Ответы
Оculus Inferno

Привет, хочу сказать следующее. Ты просто классная и симпатичная девчонка, не обращай на тех кто тебе такое пишет они просто завидуют глядя на твою аватарку. Я так же хочу тебя поздравить с наступающим новым годом и пожелать тебе здоровья, счастья, блага и быть любимой!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да чего уж так всерьёз то воспринимать придурков ? ) делай проще- на все оскорбления пиши ответ- " в ЧС дэбила 👋 😁 " и всё )) и отправляй в чс ))) пусть там тужится

Ми
Милая

Так этот дебил украл мое фототпоставил его на свое и всем пишет что я на всех бросаюсь хотя я его не знаю

Га
Галина

Милая, будь мягче и мудрее. Не злись, ты же хорошенькая, тебе злость не идёт! Если на всех, кто плохо что либо пишет обращать внимание, никаких нервов не хватит!

Алексей Чашкин

Необращайте на дебилов внемания! Всех благ и бескрайний окенан любви! https://promodj.com/alex.chaklin/tracks/6468337/Chaklin_76_In_the_Beginning#

Владимир Базылев

Чего такая злая не обращай внимание на придурков а то некоких нервов не хватит а скоро новый год

Вася Поварёшкин

Не только такая как себя описала, ещё и злая. А толстые жены добрые. Змеи жирными не бывают

Ми
Милая

😁😁ну и любуйтесь че тогда на худых смотрите.

Вася Поварёшкин

Да кто же на тебя смотрит? Ты очень себе льстишь

Ми
Милая

Да кто смотрит тому и был вопрос явно не тебе.

Алина Игоревна

Зачем оскорблять других женщин, если вас не нравится, что оскорбляют вас? Что-то тут не то

Ми
Милая

А кто вас оскорблял я?

Алина Игоревна

А при чем тут я? Прочтите свой вопрос трезво)

Максим

интернет тем и хорош, что можно обозвать и пойти на кухню за печенькой.

Ал
Александр

😘 😘 😘 😘 😘 😘 🐹 🐹 🐹

Сергей Задунайский

все.....посмотрел. Не ЖИРНАЯ!)))))))))) И внешне мне нравишься!)))))))

Ве
Вероника

Не принимайте все так близко к сердцу. Идиотов- немерено!

В.
Владимир .

Не обращай внимание . В игнор их. Разных полно придурков

Mарго Беккер

👍 👏 😆 🎄 🥂 🍾 💃 🕺

Максим Jw

Вот им и пиши 🙂. А свои недовольства держи при себе 🙂

Ми
Милая

Каждому писать? Не много ли чести? Пусти все разом читают.

Valentina

Я всей ебухаю,они за этим пришли..и сама повеселюсь...

Ал
Александр

Милая ты,что такая злая то НГ настрения вообще нет?((

Ми
Милая

Так какую правду я не хочу слышать??

Ми
Милая

Что они завивтлиаые? Эту правду?

Ал
Александр

Вау я еще не в чс? Милая дорогая моя собеседница я тебе напишу одну старую но очень мудрую пословицу" собака лает караван идет" 😀 хочешь добавляйся комне вк там пообщаемся😊

Ми
Милая

Нет вас дураков и тут полно

Ал
Александр

Милая не уподобляйся хоть ты нам😘будь мудрее,береги себя и родных.

Сергей Бочков

а не в реале - типа а у тебя морда, как у алкаша

Ka
Kahebus

Незнаю ты в моём вкусе только далеко...

Бизсовисный Катяра

та ну.....у тя- класнячая фигурка.....🌷

Ми
Милая

Просто надоели уже то озабоченые то матершинники

Бизсовисный Катяра

я прикидываю! фигня! отстреляем как собак! держись у меня за спиной и подавай патроны!!!!

Валерий

А ВЫ НЕ ОБОБЩАЙТЕ МАДЕМУАЗЕЛЬ !!!😉

Ми
Милая

А я буду обобщать потому что процеживать реально уже некого

Валерий

НУ ЕСТЬ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЕСЛИ ЧТО !!! МОЖНО ПОДУМАТЬ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ АНГЕЛЫ ВОПЛОТИ ТУТ СОБРАЛИСЬ ! ТАКОЕ ЖЕ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ХАМЛО И НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕЕ ОТРЕБЬЕ! Я Ж НЕ СРЫВАЮСЬ НА ВСЕХ ПОДРЯД ПО ЭТОМУ ПОВОДУ😉 ЛИБО НАХОЖУ СЛОВА НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ ! А ЕСЛИ НЕ ДРИСЕРУЕТСЯ ТО В ЧС !! НАФИГ ВРЕМЯ НА ПУСТОТУ ТРАТИТЬ🙃 🤗

Ми
Милая

А вы позволяете значит себе просто так зайти на вопрос к незнакомому человеку и писать ты прошмандовка??

Валерий

Я ЖЕ НАПИСАЛ ! НЕ ОБОБЩАЙТЕ !! ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ МОЙ ОТВЕТ ! ЕСЛИ ОДИН НЕ УРАВНОВЕШАННЫЙ ДЯТЕЛ ТО ОСТАЛЬНЫЕ ТУТ ПРИ ЧЕМ ?ОТВЕТТЕ ЕМУ ИЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗАНЕСИТЕ ! ВЫ ЖЕ ВЗРОСЛАЯ ДАМА-ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЛЮДИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ ЧТО ОНИ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА ! В ГРЫЗЛО НЕ СТУКНЕШЬ !! ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ТУТ У МЕНЯ НА ЭТУ ТЕМУ СКАНДАЛОВ БЫЛО !!! ТЕЛЕФОНЫ НЕ ДАВАЛ ЧТОБ НЕ НАДОЕДАЛИ А ВОТ АДРЕСС ПИСАЛ ДЛЯ ВСТРЕЧИ ! МНОГИХ ТУТ УЖЕ НЕТ !! МНОГИЕ ИЗВЕНЯЛИСЬ ПОТОМ И ПРОПАДАЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ИХ ВЫЧИСЛЯЛИ И ПО МЕСТУ В ГОСТИ ПРИХОДИЛИ !!! ЧТО КАК МАЛЕГНЬКАЯ ТО?ЭТО ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ МАДАМ

Ми
Милая

Не один огорчу вас

Валерий

ну тогда всех их туда !! 😁делов то