Светлана

Караганда это где 🥳🤩👈

Ответы
Любовь Золотарева

Есть такой анекдот: В гостинице получают номера. "Вы откуда?"- Я из Уругвая, отвечает поселенец. -Получите номер. У другого спрашивают: "А Вы откуда?"-Я из Парагвая. _Получите номер. Спрашивают у третьего:"А Вы откуда?"-Я из Капчагая. "А это где?".Между Уругваем и Парагваем. И ему тоже дали номер в гостинице. Может и Караганда там.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на планете земля- 49°48′ с. ш. 73°07′ в. д.город в Казахстане, является центром Карагандинской области. Является крупным индустриально-промышленным, научным и культурным областным центром. Статус города Караганда получила 10 февраля 1934 года. Находится в центральной части Казахстана.🖼

Светлана

Обман все

Светлана

Да я живу и не кто меня негонить уже 46лет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на нет и суда нет -!!живи и радуйся и жуй -башлык !)))

Светлана

Сам понял что написал

Алексей

Караганда́ (каз. Қарағанды (инф.)) — город в Казахстане, центр самой крупной области Казахстана Карагандинской области. Является крупным индустриально-промышленным, научным и культурным центром. Статус города Караганда получила 10 февраля 1934 года. Находится в центральной части Казахстана.

Светлана

О как

Алексей

да, интернет не только обсуждайку может

Светлана

😄

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня в попе. Игрушку секс дать для соединения твоей писюльки с моей попой чтобы тебя с удовольствием в попу посылать для ловли удовольствия? Или не требуется? 😂. Мне бы только размерчик по толщине подобрать подходящий, и жизнь будет настраиваться в два раза счастливей.

Светлана

)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни хочешь. Как хочешь. "Хадина".

Светлана

😱

Светлана

😜

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Захотела принять мою писюльку в твою уютную жопочку? Хулиганка.

Светлана

😱🔫

Сергей Чертовских

Одна подруга хвастается другой. Ты знаешь? У меня знакомый гинеколог ну такой умница, такой душка, я от него в восторге! Да хочешь я ему сейчас позвоню? Василий Петрович как Вы? Вы сейчас где? Ой, ну не сердитесь, не ругайтесь, я просто спросила.

Александр Мамаев

Город в Казахстане, центр Карагандинской области. Является крупным индустриально-промышленным, научным и культурным областным центром. Статус города Караганда получила 10 февраля 1934 года. Находится в центральной части Казахстана.

Светлана

а что так

Александр Мамаев

Скоро уже начну делать🖼

Светлана

спасибо

Светлана

🙂

Алексей.

Город в Казахстане, центр Карагандинской области. Является крупным индустриально-промышленным, научным и культурным областным центром. Статус города Караганда получила 10 февраля 1934 года. Находится в центральной части Казахстана.

Светлана

👍

Andrea Andre

Там безбат был

Светлана

🤨

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

С каким бы удовольствием я ответила вам довольно таки известной и такой же банальной рифмой.... 😂😂😂... Но, простите, воспитание не позволяет... 😂😂😂

Светлана

Девочка да ты еще воспитаная здесь 🤣несмеши 😆

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Тётя Света, в своём, надеюсь, последнем,скэтче вы допустили грубейшую орфографическую ошибку... Видимо, когда вы учились в школе, у вас были серьёзные проблемы не только в области географии, но и в русском языке... 😂😠😂

Светлана

Фиг с ним 🤪доченька

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ну, раз дело дошло до ФИГа, значит, скоро разбежимся... Только я вам не доченька.... и вы мне не мама..... Извините.. 😭

Светлана

Деточка иди уроки делай .Что со стариками сидишь малышка .Мне такая дочька и даром не надо .Доченька это фраза для малышей так что брысь от бабьки

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Даааааа, сколько ж в вас желчи, сколько токсичности и ненависти.... ???!!!...такое чудовище я, слава Богу, до сегодняшнего дня не встречала... У вас не только с печенью проблемы, у вас ещё и безнадёжно больная психика... Кто ж вас так обидел...???... и... самое интересное - ЗА ЧТО...???.... вы чуть не захлебнулись в чёрной своей животной ненависти, кнопая последнее, надеюсь, своё безграмотное эссе....

Се
Сергей

Город в Казахстане, является центром Карагандинской области. Является крупным индустриально-промышленным, научным и культурным областным центром

Светлана

от куда такое знание

Се
Сергей

Википедия

Светлана

😉

Сергей Николаевич

в казахстане. вода вонючая снег зимой черный от угля. морозы до -40. и кругом шахтеры крутые. за то самый лучший медвуз. и головкин оттуда💪

Светлана

😃

Сергей Николаевич

еще у вас говорят клиентов в кафе на новый год убивают официанты🤣

Светлана

кто сказал

Сергей Николаевич

31декабря древний рим. все сми сообщали

Светлана

😁

Кот И К

кара ганда..это что то романтичное,..какра-черный,ганда-акация..))в итоге-черная акация,на севере Казахстана..угольная столица казахов..)

Светлана

😁

Кот И К

я что ли не прав ?..))😉

Светлана

Не

Кот И К

да брось ты..)) приведи свои аргумены..))

Светлана

Нету

Наталья Баркова

Это прекрасный город в Казахстане!!! Там как в Греции... все есть!!! Хотя в про Грецию даже сейчас такова не скажешь.

Светлана

👍

Виктор Белов

здесь : https://yandex.ru/maps/164/karaganda/search/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0/?ll=73.118902%2C49.864284&sll=37.622504%2C55.753215&sspn=1.950073%2C0.644372&z=11.52

Светлана

🧐

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Караганде , Казахстан центральный . Сегодня профессиональный праздник этого города - день шахтеров .

Светлана

Это я не знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Найдут виновных , жаль пострадавших

Светлана

Все молодые

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому мы уехали из Казахстана .

Светлана

Везде все бывает

Ёжик Колючий

К двойкам нам не привыкать,
Двойки так легко хватать,
Ничего учить не надо -
Вот за это и награда.

Светлана

😂😂🤣

Ма
Майра

Где уже сказали а знаменитым стал больше из за Карлага. Туда отправляли осужденных по 58 статье

Светлана

👋

Владимир Бахмутов

Где то далеко, где то далеко! Идут земные дожди.))) для многих это действительно загадка))))))

Светлана

добрых снов

Владимир Бахмутов

Я еще не сплю.

Светлана

уже пора

Владимир Бахмутов

Светлана

_

Константин Саратовцев

"Горы слева, горы справа, в середине Темиртау" Юрий Кукин, а я туда не ходил, казахи там.

Светлана

нет ну про работу Таня сказала писать не будим

Константин Саратовцев

Так я уже не о работе.

Светлана

всего доброго вам

Константин Саратовцев

Спасибо. и Вам.

Светлана

👏

Акира Куросава

ты умный . я сам с высшим медицинским образованием . семь лет учился . на Достоевского .

Акира Куросава

В силках вековой паутины
Колотится в крылышках муха, —
Капли сверкают росинок,
В зрачках, отражаясь потухших.

Светлана

😀

Светлана

😄

Акира Куросава

На склоне сиреневом рдеет
Розы закут пунцовый, —
Пчелиный рассудок хмелеет
И — компасом служит — им опыт.

Светлана

😀

Вячеслав

В Казахстане, но там наверное все есть раз когда спрашиваешь все отвечают в караганде

Светлана

😀