Светлана

Караганда это где 🥳🤩👈

Ответы · страница 15
Алексей Веселов

Там!😯

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В пи@де...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, когда просто спрашивают где, говорю в Караганде... А Караганда... 🤭🤣🤣🤣

Бо
Бока

в п...де))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

в песде!

Виктор Кузьмин

У нас!😉

Пан Змій Zp.ua

В пизде

Пан Змій Zp.ua

Я же не барышня

Пан Змій Zp.ua

Так отож

Геннадий Зернов

Далеко.

Света Life

Тама )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Казахстане

Света Life

Ты думаешь она не знает ? )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С хера вопрос?

Света Life

Ну спрашивают ГДЕ? в КАРАГАНДЕ! А Караганда где? ))))

Эдвард Тиг

🤣🤣🤣

Эдвард Тиг

Караганда́ (каз. Қарағанды (инф.)) — город в Казахстане, центр самой крупной области Казахстана Карагандинской области. Является крупным индустриально-промышленным, научным и культурным центром. Статус города Караганда получила 10 февраля 1934 года. Находится в центральной части Казахстана.
Территория городского акимата Караганды составляет 498 км², в том числе 279 км² собственно город Караганда[2]; является 5-ым городом Казахстана по населению, уступив в начале 2000-х 2-е место после Алма-Аты: Шымкенту, новой столице Нур-Султану и городу Актобе. Административно город разделён на два района: им. Казыбек би и Октябрьский. Местными органами управления являются городской акимат и городской маслихат.
В Карагандинской области работают крупные предприятия по добыче угля, предприятия машиностроения, металлообработки и пищевой промышленности. В городе большое количество предприятий транспорта, образования, науки, культуры и связи. На сегодняшний день Караганда является одним из крупнейших промышленных, экономических, научных и культурных центров Казахстана.
Природная зона Караганды — юг сухостепной зоны. Этот город находится на территории Казахского мелкосопочника каз. Сары Арқа («жёлтый хребет»), регион в центральном Казахстане с характерными низкогорными или холмистыми массивами.

Светлана

Вы думайте я это буду все читать

Эдвард Тиг

Караганда́ город в Казахстане

Amir Nigmatchan

InKasakistan

Amir Nigmatchan

С наступающим 8Марта удачи издоровья

Алексей

Казахи

Александр Максимов

Рядом!!

Марат

Везде.

Дмитрий

там👉

Дмитрий

а вообще то это в казахстане южнее Астаны

Дмитрий

да это точно

Дмитрий

вы о чем?

Дмитрий

🖼

Дмитрий

посмотрите на карту

Дмитрий

внимательней смотрите или лучше сразу в инет влезьте если мне не верите

Anatoliy Kofman

Везде

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

Mehemmed Ali

Kazakstan

Андрей Юлитин

А это бля наши советские деньги мать вашу а вы спити в батинке☝️ 😠

Наталья Саломатина

🕯️

Se
Serij

Там

Se
Serij

Это для вас тут а для нас там

Se
Serij

Тут там а в чем разница? Главное расстояние

Кулаков Леонид

там

Михаил Лыгин

там

Михаил Лыгин

тут это где новерное в_____