Пошлый Падре

Я женюсь только на той девушке,в которой буду уверен, и буду знать,что при необходимости она ляжет ко мне в больничную койку, обнимет и будет заставлять мое сердце биться, когда уже никто не будет в меня верить.!!!!

Ответы
Sizova Julia

Вот это правильное решение' у меня в этом году было такое испытание! Борюсь с последствиями! Слава Богу родня не отступила! Боролась! И вот я хоть и инвалид, нотя жива:)))

Лада

Таких девушек должны воспитывать очень нравственные и духовные люди,​ потом скажите где таких выращивают если все таки встретите?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ага в следущей жизни)

Особенная Особа

во дурной..киношег насматрелсё..нада жыницо на той каторыйа сможыд судно вынасидь када ти ф больничнай койки будеш

Наталья

Тут главное знать , что не только она сможет это сделать , а Вы сможете лечь в эту койку к ней?

Валькирия

Это серьезная заявка на победу в этом конкурсе....а вцелом идея не плохая. ...🤗

Марина Щава

это очень прекрасное желание. я вам желаю , чтобы оно исполнилось. счастья

Света Ерёмина

Но пока, ты ,будешь искать такую!!можно и состариться!не один раз!!Удачи!!

Пошлый Падре

Ну хоть помечтаю 😆😆

Света Ерёмина

Мечтай!!мечтать бесплатно,полезно!!)))

Света Ерёмина

Вот так!и поболтали!!

Сергей Остёрский

Да, своей болезнью можно очень хорошо проверить близкого человека.

Ольга

Уверенность - хорошая штука. Главное, не растерять ее за жизнь.

Юля Швачкина

вот тоже надеялась что вышла замуж за такого парня...

Юля Швачкина

да только поздно поняла

Пошлый Падре

Я через 4 года понял

Юля Швачкина

повезло, я через 15

Пошлый Падре

Теперь вот сын растёт единственное отличие чём не жалею 😊

Юля Швачкина

у меня тоже

Катерина Д

Ооо парень долго искать будешь и не факт что найдешь

Пошлый Падре

Фантастика 😆😆😆

Пошлый Падре

Мечтать не вредно

Катерина Д

Ну мечтай

Москва Златоглавая Z

Нормальное желание нормального человека.

Катерина Д

только мне кажется искать будуте долго

Nika N

Американский сериал....епта😁😂😂😂

Пошлый Падре

Фантастика 😆

Nika N

А оно Вам надо!!!!

Пошлый Падре

Естественно епта😆

Nika N

А на*** епта😉😂

Oltaviro

Что-то на некрофилию смахивает.

Людмила Милая

А как узнаете ляжет или нет? )))

Татьяна

желаю вам найти такую девушку

Олеся Волкова

А вы для нее так же сделаете?

Glafira

а мужчины на такое способны?

Ира

Сам-то сможешь так сделать?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

запросто

Ира

Ну, тогда молодЕц!!!