Е)
Екатерина ))

Травматологи есть или хирурги?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Бывшие наркологи подойдут?

Е)
Екатерина ))

С этим, Слава Богу, проблем нет

Алексей

Нет,идите лесом!При этой жизни и не бухать?

Сергей Голован

Нет, но посмотреть смогу)))

Е)
Екатерина ))

Посмотреть на что? На травму ноги?

Е)
Екатерина ))

Если Вы не врач, то и на это не получится.

Е)
Екатерина ))

И правильно. Целее будете)

Янг Николсон

а сломать или вырезать?

Вера Сергеевна

До поликлиники -никак ?

Вера Сергеевна

Вызовите врача на дом для осмотра,Можно такое сделать ?Скорая до травмпункта может доставить Там все Ваши вопросы-решат.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

есть травмированный((

Aleks Smith

электрик и сисадмин

Е)
Екатерина ))

тогда может подскажите почему комп не видит саташный хард?))

Сергей Ткачев

Слова то какие знаете ) Хард точно не битый?

Aleks Smith

снимаете плату, не верх винта. и все контакты даже которые к крепежу трёте ластиком до блестящего цвета. контакты где провода подключаются спиртиком, и пробуете подключать заново

Е)
Екатерина ))

Хард не битый, потому что биос его видит периодически. Но потом он (хард) отключается. Спасибо, попробую контакты почистить. А как можно с него информацию вытащить, если чистка не поможет?

Aleks Smith

если начал сыпатся уже ничего не поможет. Если врач сказал в морг значит в морг, не занимайтесь самолечением😀

Иван Галбен

и патологоанатомы)))

Иван Галбен

а что дров надо наколоть?)))

Иван Галбен

травматолог-ломает, хирург-режет=колоть))) вот такая у меня психика)))

Иван Галбен

если серьезно-тогда надо к врачу идти

Иван Галбен

сейчас через интернет можно к врачу и записаться и проконсультироваться

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

что у Вас случилось?

Е)
Екатерина ))

Подвывих коленной чашечки, если точно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

если вправили, то обездвижить и питаться холодцом

Малина Вареньевна

ветеринары пойдут?))

Е)
Екатерина ))

В принципе да))) я еще так лошадь. Вывих коленной чашечки...

Ча
Чака

только стоматологи)

Ал
Аленка

Папа, могу спросить

Е)
Екатерина ))

Подвывих надколенника. Очень легко и без боли вправился обратно, ни отека, ни боли, ни гематом. При хотьбе сильной боли нет, есть неприятное тошное такое ощущение разболтанности. Фиксирую эластичным бинтом, тогда ходить проще. Но я стараюсь не наступать на эту ногу. Нужен ли ей полный покой? Бандаж постоянный? Что вообще делать? На рентген дойду возможно только завтра.

Ал
Аленка

Надо делать МРТ, папа говорит. Рентген только целостность кости покажет. К ортопеду травмотологу. Если там разрыв суставных связок,может нужна операция, если кровь затекла под чашечку и разрыва нет , то есть специальная терапия повязки чтоб не было нагрузки, и гимнастика специальная.

Ал
Аленка

Если к врачу завтра, не напрягать ногу и холодное приложить, кровь затекает под чашку, гемотома образуется

Сергей Задунайский

Что будем резать?)

Сергей Задунайский

ага. Они еще и пришивают!)

Е)
Екатерина ))

Хирурги еще костями заведуют

Е)
Екатерина ))

Нет. Но в направлениях медицины разбираюсь

Сергей Задунайский

А ты много раз общалась с хирургией?

Александр Вяткин

А в чём проблема?

Е)
Екатерина ))

Подвывих коленного сустава

Марина

О, Александр... Ваша тема.. Да здесь пациентов на диссертацию можно собрать...

Бизсовисный Катяра

чего случилось?

Е)
Екатерина ))

Вправила. Как-то легко очень. Ни боли, ни гематом. Вот хотела узнать что это и с чем едят

Бизсовисный Катяра

эластичный бинт на коленку по утру с кровати не вскакивать а тихонько.снять бинт и дать подышать коже- обратно замотать.на ножку- никаких усилий. можно растереть спиртом...расслабляет мышци....

Е)
Екатерина ))

Вы не знаете, если разрыв связок, то боль всегда присутствует?

Бизсовисный Катяра

однозначно....и не на одну неделю....

Е)
Екатерина ))

Значит не разрыв. Какое счастье! Боли совсем нет. Я просто живу в постоянной боли, операции. И при мысли о новой операции меня тресет уже мелкой дрожью.

Е)
Екатерина ))

У всякий жизнь - череда операция. Боль до операции, боль во время, боль после... При мысли о новой операции трясти начинает.

Бизсовисный Катяра

та млин не понял???? что за операции????????? извини мне щя отлучиться нужно буду через час......и- в лычку.

Егор

Что стряслось?

Егор

Больше еште холодца чтоб укрепить суставы..

Vladimir Rakivnenko

Спрашивайте.

Е)
Екатерина ))

Подвывих коленной чашечки. Боли сильной нет, гематом нет, небольшая припухлость с внутр. края снизу от чашечки.

Ко
Константин

К сожалению((

Ка-Валерчик Гузенко

Купитман !

Татьяна Зайцева

знакомые

Ангел L

обязательно -покой...и зафиксировать эластичным бинтом

Е)
Екатерина ))

Эх, а я хожу тут. Спасибо!

Сергей Ткачев

Может лучше очно, к хирургу и на рентген? Все-таки вещь серьезная, в будущем может ой как потом откликнуться!

Е)
Екатерина ))

Конечно, лучше на рентген. Но до него нужно дойти)) поэтому, чтобы не сделать хуже, спрашиваю о первой помощи. Завтра или послезавтра постараюсь добраться до рентгена

Сергей Ткачев

Да вообще-то надо было сразу после травмы, брать такси и травмпункт, не откладывая...

Виктор Гордеев

Есть,что

Е)
Екатерина ))

Подвывих коленной чашечки, боли остров нет, гематом нет, легкая припухлость снизу коленной чашечки. Неприятное ощущение, как тяжесть сверху чашечки