Гога Ванин

Как вы думаете какой возраст здесь в основном присутствует, я думаю здесь в основном старики и старухи пенсионного возраста и все люди одинокие. Что на это скажете?

–4
Ответы
Вера Сергеевна-V

Скажу ,что они достойны лучшего поста от нас -молодых .Скажу ,что и кукушки по этому же принципу не достойно подбрасывают яйца в не свои гнёзда .Поясню6 может и Вы по ошибке попали на сайт ./Без обид ,Ванин Гога ,дожить Вам до старости !)

Котэда

Гога! Тебе показать путь наверх? Но учти - падать больно, а то что скинут- без вариантов. Так что надень парашют и свисток чтоб был.

Гога Ванин

Вам Вера Сергеевна тоже дам совет. Постарайтесь дожить до моего возраста. А тебе Котэда бесполая скажу. Свисти в свой свисток сама.

Котэда

не сама а сам. А про парашют не забыл- молодец. (только он не раскроется))))) )

Вера Сергеевна-V

Гога ,спасибо за отличный совет Обещаю постараться!)) Котэду-не обижай ! Под его маской -добрый человек живет .,про парашют -он пошутил !)

Котэда

салага импортная Гога-синагога

Гога Ванин

9Я с бесполыми козлами не связываюсь.

Котэда

Хоть раз правильно сказал. Верёвки нынче дефицит

Конь Педальный.

Ну во первых старики и старухи , тоже люди, ты какого хрена сам то здесь, общаешься , общайся , какое дело тебе до всех остальных, таких как ты полно здесь, всё наровите каждому в жопу заглянуть.....Иди на сайт знакомств или на сайт XXXL 🤣

Гога Ванин

Заглядывать в жопы (мужские) это твоя привычка Конь педарасный.

Конь Педальный.

Я не смотрю на собеседника , я общаюсь, и возраст здесь обсолютно не важен, а вот ты именно этим и занимаешься и ещё смеешь что то квакать про одиночества, сам то чё здесь делаешь, наверно от обширного внимания прячешься🤣

Гога Ванин

А почему не смотришь, ты что ещё и слепой?

Конь Педальный.

Да ты ещё и тупой....

Гога Ванин

Отвали гомик.

Конь Педальный.

Гомик? Давай своё очко, ща резьбу поправлю🤣

Юрий Киселев

да, точно , они на один глаз еще слепые, не слышат ничего, у них Паркинсон , недержание мочи и всего остального , перед тем, как помереть , хотят оставить тут свой след....

Нерасторопная Женщина

А если так, что это меняет? Будете гнать их отсюда или сами уйдёте? Если люди здесь собрались, не значит ли это, что здесь им хорошо?

Гога Ванин

Я сказал что то противоречившее тому что сказали Вы?

Нерасторопная Женщина

Я не понимаю, ради чего это вопрошается? Вы же сами прекрасно понимаете, что да, есть старики и старухи... ну и что из того? Нельзя?

Гога Ванин

Можно. Не возражаю!

Галина Д

Тут в основном взрослые люди. И не все тут одинокие. А почему такое пренебрежение проскользнуло? Некая, даже скажу, брезгливость?

Евгений Бриг-Снежин

да 75 % пенсики ..

Гога Ванин

И где тут принебрежение и брезгливость?

Галина Д

В выражении "старики и старухи".

Гога Ванин

"Жили были старик со старухой и была у них курочка ряба" Где здесь принебрежение и брезгливость?

Ss
S sarman

Мне всё равно. Со стариками и разговаривать не надо что ли? Иной молодой такую чушь несёт, что и продолжать общаться не хочется.

Гога Ванин

А кто сказал, что не надо?

Характер- Не Подарок

Как-то оскорбительно звучит, старики и старухи пенсионного возраста. Это с какого же возраста Вы записываете людей в старики?

Гога Ванин

Каждый сам себе определяет с какого возраста он стал или будет стариком или старухой. И ничего оскорбительного я здесь не вижу. "Жили были старик со старухой и была у них курочка ряба". Что здесь оскорбительного?

Ла Риса

жили были старик со старухой. и было старику тридцать лет, а старухе три года

Характер- Не Подарок

Гоге. Комент принимается. А Вы с кем бы хотели здесь общаться? С подростками или всё же со взрослыми людьми?

Гога Ванин

Со всеми.

Характер- Не Подарок

Приятного общения Вам!

Гога Ванин

И Вам!

Ли
Лина

верно старухи и старики..пенсионеры..одинокие..только вы ошибаетесь в одном..можно быть одиноким под одной крышей с партнером

Татьяна Ващенко

И это плохо? Сомневаюсь. А вот термины можно и покорректнее подбирать. Ибо...дай бог, тоже будете в этой возврастной категории

Гога Ванин

А может я уже в ней.

Татьяна Ващенко

Тем более

Гога Ванин

Меня термины не пугают

Татьяна Ващенко

Прекрасно.

Masha D

Я вроде пока не старуха,но и не совсем молодняк...да и не одинока...правда редко здесь бываю...а так,думаю разные все сидят...

Клим Елдаков

У кого есть свободное время, тот и присутствует. Время от времени вылезают хохлы и русофобы. Но потом резко исчезают.

Фариз Мухаметдинов

Вы верно заметили,но здесь кроме пожилых есть немало скучающих женщин,которым еще далеко до пенсионного возраста.

Гога Ванин

И мы им рады.

Фариз Мухаметдинов

Ну да,сойдут для разнообразия.

Случайный Прохожий

сайт больше всего напоминает, как раньше у подъездов были скамеечки с очень злобными и невменяемыми бабушками...))

Гога Ванин

Сейчас этих скамеечек нет?

Случайный Прохожий

скамейки есть, но похоже все бабушки с них сюда перекачевали...))

Маша Ерёмина

Слышь, дорогой. Старость начинается с 75 лет, а пенсионный возраст - с 55-60. Немного разные вещи, да?

Гога Ванин

Маша, без сожаления могу тебе сообщить, что ты мне не так дорога как я тебе.

Маша Ерёмина

Так ты мне вообще не дорог. И пишешь всякую чушь.

Гога Ванин

Но ты же написала, дорогой, а теперь на попятную Что так быстро разлюбила?

Маша Ерёмина

Это обычное обращение, в данном случае - ироничное

Гога Ванин

Вот видишь для тебя обчное, а я то поверил. а ты поматросила и бросила.

Не
Нелля

По поводу одиноких не прав,а старости никому не избежать и это происходит очень быстро.

Гога Ванин

Не может быть.

Не
Нелля

А тебе сколько уже?))

Гога Ванин

Больше чем тебе.

Не
Нелля

Тогда должен заметить,что годы не просто бегут, а летят...

Гога Ванин

Замеьтил

Не
Нелля

Значит и возраст не изменить,годы его только увеличивают.

Eлена Елена

Да, здесь старухи . И я этому подтверждение. Не нравятся, не общайтесь. Никто не неволит .

Евгений Бриг-Снежин

Горевание — это и есть самая настоящая болезнь. Что раненый человек, что больной — это одно и то же, иногда рана вызывает болезнь, а иногда от болезни возникают пролежни, раны и т.п. Прижмет, накатит — надо плакать, хоть в голос и на всю улицу, вставать на колени и молиться со слезами, чтобы облегчить боль, а прошло — можно идти печь пирожки для семьи или просто лечь поспать...?

Eлена Елена

У меня сейчас йога! Вечером пирожки напеку. Занятия закончились в конце апреля. Остались только дипломники, зашиты до 15 июля! И я поеду на море!

Гога Ванин

Молодцы бабульки! Это очень хорошо, что Вы при деле.

Александр Бабурин

Конечно. И надо их поддержать.....Общение великая сила ....Они молодеют .И Нам приятно👍

~E
~ Eva Lansca ~

А я не понимаю , что тут делать молодым !!? В реале жизнь куда как веселое и интереснее.

Yury Panteleev

так и в он-лайн игрушках сидят школота и сарперы. Средний возраст работает🤷‍♂️

Alex Alex

Да весь пенЗионный фонд тут собрался, вместе с Неебено, ой, Наебу, ой Набиулиной