Гога Ванин

Как вы думаете какой возраст здесь в основном присутствует, я думаю здесь в основном старики и старухи пенсионного возраста и все люди одинокие. Что на это скажете?

−4
Ответы · страница 2
Оксана Большакова

Кому делать не фиг, те и сидят, но темки здесь не для пионеров, это факт))

Надежда Тихонова

А вы не верьте тому,что видите,потому что виртуал....,этим всё сказано.

Надежда Тихонова

У вас ава-филин,что это если не ложь?😁

Ге
Геймер

а это что за думнило написало? малолетнее быдло что ли? вот, что скажу

Ге
Геймер

ну это еще вопрос, а вот то, что ты засранец хуесос однозначно, пшелнахуй

Лариса

Мне всё равно. Меня интересуют умные люди. Возраст значения не имеет.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

И барин в мехах... А ещё один, зацикленный на тещиных колготках.

Ан
Анна

А вы себя к какой категории относите?Много здесь есть молодых

Гога Ванин

Да мы тут все восхитительны.

Лю
Людмила

Пионеры и пенсионеры примерно 50% Умные и бездельники тоже 50%

Ин
Инга

На это только могу сказать,что у Вас пробелы в воспитании))

Евгений Бриг-Снежин

Вот бы чиновников можно было бы тыкать носом в дерьмо, как котов: — Посмотри, какие у нас дороги! Посмотри, какие у нас пенсии и зарплаты! Посмотри, как люди живут, курва!

Гога Ванин

Жил был старик со своей старухой у самого синего моря.Вы Инга считаете, что это написал тоже человек с пробелами в воспитании? Вам Инга , учитывая ваши пробелы в воспитании, сообщу, что это А.С. Пушкин.

Ин
Инга

Какой такой Пушкин??Я в сказку попала?😆Или Бригиневич-это Пушкин?

Анатолий Серёга

...и Вы в том числе... Любопытно, в каком ранге или статусе?...

Ольга

я думаю вы ошибаетесь Хотя это точно не молодёжный сайт.

Ни
Ника

Согласна. Особенно которые длинно пишут. Время есть.

Сергей Владимирович

Инвалиды и с ограниченной подвижностью по болезни.

Al
Ali

сидел старик Гога .. со свой старухой.. в обсуждайке

Гога Ванин

В это время мимо пробегал молодой Али.

По
Посетитель

Пенсионного возраст процентов 50,а вот одиноких 90.

Ол
Ольга

ну раз ты здесь, то стало быть ты одинокий старик?

Ол
Ольга

а вот я не старая и не на пенсии

Стас Васильев

Прав, нет ты не прав, ты просто лев ибо так и есть.

Ольга

Присутствуют и такие как Гога Ванин, всех полно.

Гога Ванин

Но душой то мы с тобой Оля не старик со старухой а юноша и девушка.

Алексей

Полегче на поворотах.И не одинокий,а свободный.

Николай Верниковский

мне эта аналитика не нужна. общаюсь с кем желаю.

С Э М

Основная масса от 45 до 55, третья часть старше 55