Ан
Анна

Для сохранения хорошей фигуры,женщине нужно всего три вещи:тренажёр,массажёр и ухажёр...Особенно ухажёр!!!Он же и тренажёр...Он же и массажёр...
Три в одном...(?)😁😁😁

Ответы
Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою Тебе...💃💓😍

Serg

А ничего что во всех трех случаях корень жёр? То есть (трена)жрёт он в🤣 тригорла🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Serg

Борщ вот что ему надобно)

Ан
Анна

И голубцы))

Serg

Ого!!! Тогда точно 3в1 это маловато будет!

Ан
Анна

И что без голубцов???😁

Serg

Без голубцов это только заводские настройки. Без расширенных возможностей

Ан
Анна

😁

Сергей Марков

а женщине ... только хорошую фигуру нужно сохранить? про всё остальное - ну его нафиг? 😂😂😂

Ан
Анна

Юмор😂

Евгений Шевченко

Лишь бы еще не оказался потом "пассажир".. Анюта, ну ты - умница)) отделишь мух от котлет 😎

Ан
Анна

Спасибо😁

Shark_Murderer

ну да только при одном упражнение сгарается больше всего калорий🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Ан
Анна

😁

Вл
Владимир

С Надеждой мы всегда встаём. С Верой кофе пьем. А вечером с Любовью наслаждаемся!!!💃🤗

Ан
Анна

Супер

Владимир Забродин

то бишь- три в одном флаконе, а нам втюхивают что женщины не экономны😁

Юрий Киселев

нужна одна хорошая шуба, которая будет по размеру хорошей фигуры 😃

Ан
Анна

Лучше хороший пуховик

Юрий Киселев

нет, только шуба, т.к. сменить пуховик на больший- копеечное дело, а сменить шубу -это уже вопрос...

Ан
Анна

Две в шкафу весит и ни разу за всю зиму не одевала,а пуховик обожаю

Юрий Киселев

скоро зимы будут +10 😃

..

Первые два значит можно зачеркнуть и сосредоточится на третьем )

Владимир

Ну тебя прямо качёк нужен, а сама с толстяком обнимаешься ! 😂😂

Ан
Анна

Терпеть не могу скандалить

Владимир

Ну тогда я начну ! Чё за мужик с тобой шляется ?!!! 😂😂

Ан
Анна

А ты что ревнуешь?

Владимир

Нет конечно, у меня просто истерика уже...! 😂😂

Ан
Анна

🤦‍♀️

Се
Сергей

Мне кажется, так раньше было. А сейчас, всё в деньги упирается.

Ан
Анна

Ох,уж эти деньги)

Леди Мила

Самый прекрасный вариант!! Приятное с полезным. Хочу такой!!!

Ан
Анна

И Я 😂

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Соболев Валерий

достаточно два в одном - гибрид банкомата с вибратором.

Ан
Анна

А что так грубо😂

Соболев Валерий

как есть.

Кот Кот

Бывает.. Есть ещё и четвёртый друг
Недожор называеться,

Ан
Анна

🤣

Владмир

А он сможет один за троих выдержать такую нагрузку?

Ан
Анна

Не знаю😁

Владмир

ТОГДА его проверить пока в одном качестве.

Qqqq Qqqqq

это женские мечты потом они быстро улетучиваются

Леонид Шестаков

он же, по ходу, мамолог, гинеколог и проктолог...😵

Ан
Анна

🤣

Виктор Орлов

А говорят что весна не влияет на наше отношения.

С Э М

Вот👆А то многие ухажёрами пренебрегают))

Ан
Анна

Ага🤣

С Э М

😃