Сеня Семеныч Горбунков

есть ли польза от применения электро-массажеров?

Ответы
Натка М_Мак

У меня есть автомобильный для шеи - класс. Одевается на подголовник и массирует воротниковую зону. Есть массажные накидки для кресла с подогревом и охлаждением. Тоже мне нравится. Есть ещё массажные сапоги для лимфомассажа. Правда, у меня лично их нет, но кайфово, когда одел их, сидишь и тебе ножки сильно сжимают, потом отпускают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа! Сейчас хлопотно, но это приятные хлопоты) все связано с ожиданием нового и радикального

Натка М_Мак

Да, я уже на работу через силу хожу, а ещё почти 2 месяца

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таак! Давай, соберись, тряпка)!!!! Ты хоть телефон оставь, а то, потеряемся

Натка М_Мак

Да куда я денусь отсюда)) телефон, конечно, оставлю, нет проблем))?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! В личку кинь мне!

Ал
Александр

Не знаю. Мама, давно правда, почти 20 лет назад, пользовалась "Витафоном". В итоге рак желудка. Виноват прибор, или нет, никто не знает.

Ал
Александр

Нет. К больному месту прикладываются

Сеня Семеныч Горбунков

так их и прикладывают, а они пищат 🖼

Михаил Тымчук

Руку, да ещё умелую не заменит ни массажёр электирческий, ни другое приспособление, которое любят некоторые женщины.

Сеня Семеныч Горбунков

самому руками иногда дотянутся не получается, а попросить некого

Даль Светлая

вот, массажерами никак руки не доходят попользоваться, а, вот, от лечебных аппаратиков польза классная

Даль Светлая

у меня их несколько... больше всего пользуюсь ДЭНСом... классный аппаратик!!

Серьёзный Такой ...

мнутся током только дураки , жену оскорби , она помнёт тебя с руки ..

Виктор Белов

всё хорошо при правильных дозах в нужных местах

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне помогает от шейного остеохондроза.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не помню , инструкцию выкинула, потому что гарантия истекла, но это массажер в виде широкого воротника, внутри вибрируют камни.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я чайник в интернете, пока не умею. да и сфотографировать нечем, мобильник самый допотопный, только для связи.

Сеня Семеныч Горбунков

если захочешь узнать как скинуть сюда фото- могу написать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но для этого же надо цифровое устройство для фотографирования?

Сеня Семеныч Горбунков

можно фото из инета по ссылке загрузить (найти подходящую)

Он
Она

Есть.как зарядка от батарейки😁

Оculus Inferno

может быть самая минимальная...

Ма
Марта

Облегчает труд рук масажиста.

Евгений

Так себе, руки знающие лучше

Сеня Семеныч Горбунков

это на тот случай, когда рук знающих нет

Евгений

Лучше баня и зарядка , был у меня дельфин , вибрировал ,, после него спина ещё больше болела

Сеня Семеныч Горбунков

у меня шея болит и сосудистая дистония

Евгений

Сначала надо избавится от дистонии , потом про шею , думать . Шею можно полотенцем горячим парить , или вьетнамской звёздочкой растирать хорошо помогает , не заслуженно забыта , моя первая спутница везде . Выздоравливай

Сеня Семеныч Горбунков

так я подозреваю дистония и вызвана остеохондрозом

Сеня Семеныч Горбунков

сосудистая дистония это не диагноз , а симптом. Так же как кашель, он может быть вызван разными причинами...

Евгений

Найдите массажиста он разгонит весь астихондроз, у меня раньше тоже за рулём долго сидишь шея, плечо, горит рука отымается , стал шею парить башкой крутить ,прошло

Rafail Kanyukaev

Есть, потом хуже становится

Ольга

Нет, лучше ручной массаж.

Сеня Семеныч Горбунков

это понятно, но не всегда есть возможность

Z-Мимокрокодил-V

Синяки хорошо сводят.

..

Главное верить...

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Александр Мамедов

наверное нет

Осеннее Настроение

Временная.

Galya Ibragimova

Так себе..

Владимир Март

Вибратор?