Остап-Сулейман !!!

Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер… Он же тренажер… Он же массажер…!!!?

Ответы
Татьяна Лосева

Если у женщины нет хорошей фигуры, то никакой ухажёр-тренажер-массажер не поможет.. Женщины, заботьтесь о хорошей фигуре, не надеясь на оного.. Тогда у вас всегда будет множество поклонников, которые обратят внимание на вашу стройную фигуру... И у вас всегда будет эта триада.

Москва Златоглавая Z

Уж как вы, мужчины, себя любите! Уж как рекламируете! Любо - дорого посмотреть - послушать! А окажись с таким наедине...Ни тебе ухажера...Ни тебе тренажера! И уж тем более - массажера! Фикция одна. Обман.))))

Алина N

поспорила с мужем на золотую цепочку, что похудею за неделю на 5 кг. Через три дня подошла к зеркалу, посмотрела на себя пристально и решила "Ну, не идет мне золото!"😀

Ам
Амреана

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень все сочетается в мужчине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

А что и кто нужен мужчине с "зеркальной "болезнью? Почему признальные взгляды КАКОГО мужчины видят в любой женщине изьяны ?....

Галина Андрюшина

Да. На завтрак секс и 2 кекса, на обед секс и кекс, на ужин секс... и с фигурой все будет хорошо. Только возможно ли это?...

Владимир Алексеевич

Маврикиевна с Никичной встречаются одна другой говорит тебе что лучше кекс или секс а мне один хрен лишбы яйца свежими были

Галина Андрюшина

Это из другой оперы, но все равно не смешно. Стара наверное.

Tu
Tutby

это приводит к зависимости. Проще просто мало есть и много двигаться. И активно интересоваться жазнью. )))

Tu
Tutby

жИзнью, конечно. )))

Виктор Федин

У женщины должны быть три мужчины: мужчина, который любит её; мужчина, которого любит она; ... и глупый муж.

Светлана Строганова

УТРОМ КОФЕ+ СЕКС. В ОБЕД КЕКС+ СЕКС. ВЕЧЕРОМ СЕКС СЕКС СЕКС. ФИГУРА МОДЕЛИ ОБЕСПЕЧЕНА🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Алексеевич

Разнесёт ???

Светлана Строганова

НАОБОРОТ🤣 🤣 🤣 🤣 ФОТОМОДЕЛЬ БУДЕТ

Светлана Строганова

ЗАЧЕМ ВЕРИТЬ. ПРОВЕРЬТЕ🤣 🤣 🤣 🤣

Anonymous Anonymous

" Средство от простуды ( для женщин) - Чай с молоком и постель с мужиком " - народное средство 👍

Ирина Литвинова

и где это всё можно приобрести ? как мечту похудеть.... это ведь не в магазине - заверните ка мне ....

Лариса Хуснутдинова

если папа с мамой оставили в наследство ,то и ухажер не поможет,генетика штука бескомпромисная

Лю
Любовь

Тогда желаю , чтобы все женщины не остались без такого тренажера , тьфу ты , т.е ухажера ....☺️

Елена Минаева

У меня в целом неплохая фигура, но я как-то обхожусь без этих трёх вещей, соединённых в одном

Nino

Где такие живут? А они на работу ходят или исключительно.. тренажер и массажер а вы для них..?

Наталья Калганова

Существуют вещи саморазумеющие о которых не всегда говорят вслух.И это я считаю правильно.

Наталья Бабичева

Для сохранения хорошей фигуры женщине надо: не есть фигню, не пить фигню, не спать с фигней!

Св
Светлана_Светлана

Что то много спама от вас идет, проверьте личку, может страницу вашу хакеры атаковали

Остап-Сулейман !!!

Я им разрешил.

Татьяна

Или своя собственная генетика, чтобы не зависеть ни от какого ухажера... массажера...

Ильшат Валиуллин

Для этого требуются 2 вещи, секс и кекс! Если не помогает, то кекс можно исключить!

Владимир Алексеевич

лишь бы яйца были свежие (из анекдота)

Ильшат Валиуллин

Не человек красит яйца, а яйца красят человека!