Сергей Соломонов

Как переносите критику в свой адрес?Считаете что всегда правы и после критики перестаете общаться или спокойно выслушаете и проанализируете сказанное?

Ответы
Kitton

Спокойно слушаю , но если эта критика касается только меня и только мне , но не при посторонних .Есть же критика ради критики , поэтому я оч.тихо и вежливо говорю ": без комментарий " или извините , но это не по адресу и меня это не интересует - обсуждайте без моего участия прощайте ! )))Все тип-топ , как правило у данного персонажа как правило хватает ума чтоб больше не до***бываться ко мне ! Ну а если уж слишком борзеют , то приходилось давать в табло как положено и это так же работает отрезвляюще я вам доложу ! ✌️😄💪💪💪✊✊✊

Сергей Соломонов

сейчас мало пользуются последним методом,потому учителей стало больше)))

Nekto Imiarekoff

Единственное, чего не выношу - это хамства и хамского обращения. К мнению, отличному от моего или вообще противоположному моему, если оно обосновано и высказано в корректной форме, отношусь спокойно. Даже не так: подобное мнение мне может быть интереснее и приятнее, чем похвала в мой адрес.

Се
Сергей

Здоровую критику можно и выслушать. А чтобы быть всегда правым, надо постоянно работать над собой и не позволять себе лишнего в чужой адрес, да и в свой от чужих, тогда и кому-то "зацепиться" за дело будет не за что.

Светлана Ахмедова

Критику переношу плохо. Иногда обижаюсь, перестаю общаться. Но, чаще выслушаю и проанализирую....потом только делаю выводы....по доброму или по злому критиковали, а также, была ли доля истины в словах критика?

Сергей Соломонов

мы не всегда сдержанны)))

Светлана Ахмедова

Нет, я сдержана...

Сергей Соломонов

вот бы всем

Мальбонте 🇺🇦

Я прислушиваюсь только к критике тех, кто меня знает.
Над незнакомыми мне людьми, которые делают попытки критиковать меня, просто смеюсь. А вообще, предпочитаю их не слушать.

Тина Тим

Слушаю с улыбкой внимательно,анализирую и делаю выводы,но часто спорю,критики тоже не всегда правы.Общаться не перестаю это же не детство.,когда губки дули.

Ханни Банни

В моем случае порода для объективной критики нет, а субъективные погавкивания я либо игнорирую, либо резко отвечаю так, чтоб желания повторить не возникло.

Сергей Соломонов

Значит вопрос сугубо личный не затрагивает чужих интересов

Наталья

Критику трудно спокойно перенести...не каждому дано спокойно выслушать и еще и проанализировать....такое только в кино...а в жизни не все так просто...…………..

Сергей Соломонов

так многие пишут,что спокойны!врут?))))

Наталья

Я думаю....лукавят...

Сергей Соломонов

скорей всего

Наталья

🤝😊

Ан
Андрей-Пушкин

С удовольствием прислушиваюсь
к КОНСТРУКТИВНОЙ критике,
которая позволяет мне увидеть то,
что я сам не замечаю!
Это позволяет мне расти над собой )))

Ma
Mascot

Или вы брачеванная?

Ан
Андрей-Пушкин

😂😂😂😂😂😂
Стоит только отлучится, а тут ТАКОЕ!!!!

На
Наталия

А вы не бросайте нас, сударь....🤔

Ma
Mascot

Оставляю вас наедине 😉

Ан
Андрей-Пушкин

Я чаю попить вышел 😇
Все на месте, значит всё хорошо! ☝️

Ол
Олександр

С благодарностью принимаю доброжелательную критику умных людей. Аргументированно отметаю гнусные инсинуации дураков и мудаков.

Николай Скороходов

..в СССР было принято обязательно критиковать .. это нрастолько было противно .. что стали говорить . критику любит только дурак...

Лю
Людмила

Я наверное отношусь к большенству, не люблю когда меня критикуют..... но когда обида пройдет, подумаю может это справедливо

Людмила (Мила)

Могу признать свою неправоту. Могу проанализировать. Меня никогда не критиковали наотмашь. Наверное, не было поводов.

Rita

Критику в свой адрес,если она объективна,и высказана вполне дружелюбно воспринимаю спокойно и продолжаю общаться.

Леди Мила

А с какой стати кто то позволяет себе меня критиковать? С чего этот кто то решал. что умнее меня, больше знает?

Сергей Соломонов

неужели нет такого старшего товарища или родного,который старше и может лучше разбираться в каких то вопросах и подвергнуть какое то ваше занятие критике,считая что вы делаете не очень правильно?

Леди Мила

одно дело критика, другое - дружеский совет близкого. Развелось тут критиков ..

Сергей Соломонов

если любую критику рассматривать как совет,то и прожить будет кому то легче,многие этого не понимают,гордость заедает!

Ольга

критика неприятна всем и всегда. Если она конструктивная, то тогда пытаюсь вынести из этого пользу.

Любовь Авдеева

Обязательно выслушаю и приму к сведению, но общаться не перестану, а вдруг ещё что-то открою в себе!

Сергей Соломонов

да со стороны много чего рассказывают о тебе,чего и сам не знал))))

Любовь Авдеева

Ну интересно же, как тебя люди со стороны воспринимают! Сам чего-то не видишь, а тут - бац...и приехали

Сергей Соломонов

я в себе тоже так много талантов открыл,почти экстрасенс и программист

Любовь Авдеева

Вот видите!😁

Нина Кузьмина

Принимаю с благодарностью только конструктивную критику. На остальную даже внимания не обращаю.

Ирина Кондрашова

Любое слово можно сказать по-разному. Одна критика не обидит и не уязвит, а другая может и ранить.

Надежда Тихонова

Стараюсь быть объективной.Правда внутри неприязнь,какое то время сохраняется.😜