Бе
Бездельница

Вы ощущаете силу рода ? Проще говоря, своих родаков-предков?

Ответы
Fenix🇱🇹

Чувствую , когда обращаюсь в молитве к ним , мне помочь . Чувствую как умершие родные приходят ко мне во сне предупредить о беде .

Алекс Венцель

Мои дед с бабушкой прожили больше ста лет, родители по 85ть,но они прошли войну. Не пью, не курю: Интересно сколько проживу я?)))))))

Бе
Бездельница

Я имею ввиду силу,нергию,нечто придающее уверенность, успех в делах, помощь "сверху"-не знаю. Генетика-это хорошо.

Алекс Венцель

Я из неунывающих, так что нас не сломить врагам и завистникам...)))))

Бе
Бездельница

Вот-вот, такое что-то)

Ойген М.

Раньше да,видимо потому,что все были живы и рядом.Теперь это как то уже не так ощущается

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Только лишь в том, что они воевали на войне, а я воюю по жизни..🤷‍♀️

Вадим Иванов

никаких предков я не ощущаю. Помню тех, кого стоит помнить.

Бо
Борис

Да....Во мне много от моих предков-Сибирских казаков.

Аs Для К.

да.хотя деды и бабушки погибли очень давно.до ВОВ

Евгений

ДА КОНЕЧНО И ПРИНИМАЮ ЕЕ!🙂👍🌞🦋 ДА БУДЕТ ТАК!

Татьяна Владимирская

это субъективные ощущения, но вообще да))

Алевтина Пална

СанПалыч, это вы???

Светлана Ли

Ну вот, явление Сан Палыча народу

Татьяна Владимирская

это Палыч, штоле? господииии

Бе
Бездельница

Я не требую доказателств. Есть такое или нет,можно развернуто или коротко. Существует эта сила или как

Татьяна Владимирская

данное в субъективных ощущениях нечто, так вас устроит больше?))

Бе
Бездельница

любой ответ

Алевтина Пална

Я ее ощутила, да, 24 февраля

Па
Павел

Каким обоазом это сделать

Соболев Валерий

родаков-пердаков ощущаю.

Людмила Канивец

Да, вижу по своим детям.

Еп
Епифания

Это вам в тотемизм

Граф Д’ Артуа )

только негативную

С. В.

Интуитивно

Фи
Фигаро

всё время

Алексей Шутов

Конечно!

Дедушка Старенький

Конечно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

иногда