Аннэт!

Где открыть настройки эмоций и отключить лень!?

Ответы
Улмас Сафаров

Настройки эмоций и отключить лень ? Для этого необходимо возбуждение , так сказать положительное возбуждение человека . Есть разные способы для последнего , например секс (желательно регулярный секс) .

Улмас Сафаров

Настройки эмоций и отключения лени - это происходит за счёт определённого возбуждения , так сказать положительного возбуждения человека . Есть разные способы последнего , например секс ,

Виктор Мачков

Так всё просто правило одного шага встать и сделать один шаг это самое трудное а дальше всё само и разрулится!!!

Ев
Евгений

Открываешь свое лоно, впускаешь настройщика, получишь столько эмоций, что лень сама уйдет.

Аннэт!

👍шикарный совет

Ев
Евгений

👉👌👍 Вперед!

Виталий Витальев

Лень сама отключается, когда реально чего-то хочешь, а там и эмоции.

Дима Жидак

у у у затрудняюсь ответить на этот вопрос потому что я сам ленивый

##
###

У многих эта функция автоматическая и кнопки нет🤣🤣🤣

Аннэт!

Печаль

Александр

На телефоне в будильнике, душ освежит разум и настрой.

Владимир Чуркин

Пару хороших пиздюлин и всё само устаканится

♪Dj☆White☆Energy♪

Лень это не эмоция))а состояние души и тела

Аннэт!

Ох

♪Dj☆White☆Energy♪

Да-да))

Аннэт!

Ладно)

♪Dj☆White☆Energy♪

Ну я так считаю))

Аннэт!

Я поняла)

Nikola Mahkov

-это в попе--намажь скипидаром!--😀

Shark_Murderer

пинчару себе надо навесить

Константин Лисицын

Сынишку ращу в одиночку..

Константин Лисин

Исключительно на диване)

Andrey Masliev

где то вон там видишь

Энинг Сокол

Лень это не эмоция 😉

Аннэт!

Никто этого не говорил

Энинг Сокол

Ну вы её в настройках эмоций пытаетесь найти, а там как не трудно догадаться кроме эмоций ничего нет

Граф Пупыркин

Загляни между ногов

Аннэт!

Твоих?

Граф Пупыркин

Своих там есть кнопка пипка палец на ключ и заводись с полпинка

Аннэт!

Не, так не интересно

Граф Пупыркин

Ну да. ИНТЕРЕСНО это когда лезет тесно

Аннэт!

Че?

Ел
Елена

нет такой программы

Ehliman Ismayilov

в постеле)))))))))))

Владимир Март

Гипоталамус....