A.s.

Ехал царь на карете с тремя заключёнными.Случайно обранил корону, и говорит им:-Кто найдёт, тому пол срока прощу.Все трое схватили корону одновременно. Спросил у одного какой у него срок? Первый ответил - десять лет, тоесть 5, второй-двадцать, тоесть 10,а третий пожизнено. Вопрос: сколько скосил третьему?

Ответы
Григорий Карпенко

Круто: Царь на карете, где трое заключенных. Нахрена было залазить на карету с заключенными? Вот, блин, чудило-педрило! А потом сильно обранил корону, и рана была такая глубокая и широкая, что царь не смог с крыши слезть. Видимо сидел на короне, а надо было на голову надевать. Ну прямо как "мартышка с очком". Басня: мартышка очком туда-сюда, туда-сюда, - а кацо ей : "Иди сюда!"

A.s.

Типо того.. 🤣

Григорий Карпенко

Ок, принято.

Ир
Ирина*Z

странно что вообще царь ехал в карете с заключенными.. что за царь такой?
а на счет сколько скостил третьему.. это и подавно легендарная история.. ведь с тех пор узнали что такое командировка и вахта.... месяц дома, месяц на работу.. 😄😁

Любовь Мацарская

По логике царь должен третьего выпустить,если половину он уже прожил,а другую половину царь ему простил

A.s.

но срок пожизненный,от слова пока человек дышит -он будет сидеть

Любовь Мацарская

Не вижу умной логики,тут можно напридумывать много вариантов,например просто казнить третьего

Naadina

Если ему суждено было сидеть пожизненно до 60 лет, то просидит пожизненно до 30лет. Ровно пол срока.

Z*
Z *Ирина*

так появилась вахтовый режим работы... месяц дома и месяц на работе. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

A.s.

👍

Z*
Z *Ирина*

но вообще странная, конечно же, история.. куда же ехал царь с заключенными... не царское это дело.. с заключенными кататься.. 🤣😆😄

A.s.

мне понравился

Наталия Скворцова

Наверно всё и простил, потому что никому не известно сколько жить осталось:)

A.s.

нет,не простил

Наталия Скворцова

Я думаю это справедливо, пожизненно просто так не дают.

Олеся Городилова

простил ему вторую половину так половина жизни он уже отбыл наказание

A.s.

верно и сколько это? Как ему отбывать?

Елена Ковалева

тут есть дамы и мужчины которые задачки ставят

Михаил Гехт

вахтовым методом: неделю ворует, неделю сидит

Татьяна Карсакова

Я далека от разгадывания загадок)🖼

A.s.

Конечно. В рамках разумного

Татьяна Карсакова

Но надо быть и лояльным. Мы же друг друга не знаем. Может, душа ранимая.

A.s.

Может быть всё. Тут скорее все по взаимности.. Нагрубят-я нагрублю в ответ. Это вам скидка на то что вы умеете общаться и хорошо себя ведёте😌

Татьяна Карсакова

Ну тогда вам ещё котика!🖼

A.s.

Спасибо😂

Екатерина Ершова

Уже спрашивали, не знаю правильного ответа...

A.s.

Через день

Екатерина Ершова

Разумно

Светлана Жалкинова

Царь его обязал сидеть в тюрьме через день

Vладимир Калужин

Третий ходил в тюрьму как на работу

A.s.

почти так..

Tany Podymahiha

Не я тугодум и логика не мой конек.

Людмила Тарвид

Вопрос интересный. Ответ не знаю.

A.s.

Спасибо

Екатерина Ершова

Половину уже прожитых им лет...

Екатерина Ершова

Поэтому нет ответа

A.s.

нет,он есть.В этом и вопрос

Екатерина Ершова

Сейчас этот вопрос не актуален

A.s.

тогда вам мимо

Екатерина Ершова

Жизнь есть только СЕЙЧАС!!!

Mi
Mihail

столько сколько ему уже было .

A.s.

нет

Mi
Mihail

??

Южный Кот

день сидит-день на свободе)))

A.s.

... 🙂

Елена

ехал царь с заключенными😆

A.s.

а что если это кортеж😉

Елена

эскорт😋

Юлия Мысина

сударь вам делать не чего?

A.s.

Что, не знаете ответ?

Юлия Мысина

Хрень написал и счастлив