Оленка

Кто помнит первый свой поход к стоматологу? Какой он был?)))

Ответы · страница 2
Илья Следопыт

Жуткий. До сих пор к стоматологу хожу с дрожью. Недавно удалил нижний зуб. лихо было, врач дал нюхать Нашатырь.

Тюлень Любви

я помню, меня мама привела, а стоматолог-тётенька подарила набор свёрл, чтоб я сидел и не дёргался😆

Оленка

Весело

Тюлень Любви

ждал с нетерпением окончания процедуры чтобы изучить свёрла:)

Оленка

Верю

Lubov Rice

это был не просто крик,а рёв...........в детстве 6 ти лет........для меня был стресс и злые тетки доктора.....

Он

В школе.Отвратительно.Советское время,на допотопном оборудовании там работали бодрые садисты..

Аля

Мне было 10 лет и ходила я одна, мама на работе была и вела себя я героически- так сказал доктор

Жанна Макаренко

Мне вырвали молочный зуб и коренной, выросший недавно, с другой стороны. Дырка всю жизнь.

Оленка

Жесть

Николай

Слишком давняя история.Что бы помнить.Первый поход с дочерью,к зубному.Помню хорошо😉

Мохарям Ханипов

после визита .. через три дня .скорый самолет 8 марта две операции в один день пока живой

Оленка

Весело

Оленка

Не помню...говорят сильно кричала)

Мохарям Ханипов

такой стоматолог папа был .. это не считается

Оленка

Считается))

Мохарям Ханипов

девчонками не спорят согласен

Виталий Седляр

Я , БЫЛО БОЯЗНО НО ОН СКАЗАЛ ЧТО Я ПРИРОДНО ЗДОРОВ, И ТАК 11 ЛЕТ ПОКА НЕ ПОШЁЛ РАБОТАТЬ))))))

Оленка

Спасибо

Sh. S.

Жесть. Вырвали два здоровых зуба. На другие два надели коронку и вставили дугу энгля...

Vova Tiskevith

Ужасно все, на первом месте я в детстве боялся стоматолог а потом уже фреди крюгера )))

Оленка

Жесть

Пт
Птичка

Укусила хирурга за руку, когда в детсаде водили. Отказался дальше детей принимать

Ка-Валерчик Гузенко

5 лет ! Зуб загноился , вырвали ! Орал , дрыгал ногами , зуб вырос только к 15 годам ...

Оленка

Жесть

Ка-Валерчик Гузенко

Неприятность эту , я всёж пережил

Оленка

Хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

И я того жеж мнения

Андрей

Первый и потом ещё три раза, в общем кошелёк стал тоньше ,а зубов неприбавилось

Андрей _

Не помню маленький был а какой помню баль адская не сравнить что сейчас делают

Minoru Kokubunji

Я с родителями ходил к стоматологу и мне было хорошо и спокойно лечить зубы...

Оленка

Прекрасно

Inna Yakobi

Пара сидел одержал меня..я не давалась..потом в клинике под наркозом лечили...

Оленка

Жесть...вот веселье)))

Inna Yakobi

Ну веселого мало..и техника тог да была ни как сейчас...например кто знал бог машинку с струей воды чтобы зуб не нагревался...или со скоростными оборотами чтобы больно не было...или по минимуму..

Оленка

Да

Inna Yakobi

Здесь например мне импланты все жевательные..и лечили все за три часа..встала и ушла домой потом...наркоз..все норм...время другое было

Оленка

Да

Людмила Козина ( Агеева )

Это было ужасно ,без обезболивания ,у нас он был жестокий !!!😨😨😨

Бабайкин Юрий

Хреновый-в школу приходили...после них у меня начались проблеммы с зубами

Оленка

Жаль