Дедушка Старенький

🖼Представляете чего и сколько сейчас до солдат не доходит?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет.Дед рассказывал.Он только один раз получал то ли Виллис,то ли Додж 3/4,не помню.Для военной разведки.Их в Мурманск посылали.И они с удивлением узнали,что в комплекте шли 3 пистолета Colt 1911A1 и 2 ПП Tompson.3 кожаных плаща из тюленьей кожи на тёплой подкладке.Один он с войны домой привёз.Я его в конце 70-х носил.Вещь!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ездил с "чёрными копателями" в своё время.Но только всё времён ВОВ.Ничего древнего не находили.Один раз немецкий блиндаж нашли.Целый.Я потом сразу себе Suzuki Samurai пятидверный купил.Правда не долго он у меня был.🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Племяш в спецроте служил. Откапывали кости, захоранивали. Говорил, что боеприпасов до фига обезвредили. Рассказывал, что нашли схрон, так и не поняли чей. Советское и немецкое оружие законсервировано и в полной сохранности.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так вот в том немецком блиндаже тоже склад был.Иначе откуда деньги на Suzuki?

Соболев Валерий

Ой и не говорите! "США трудно отследить, что происходит с оружием, поставленным Украине". Об этом 25 апреля заявил американский министр обороны Ллойд Остин после визита в Киев. «Затруднительно отследить, куда идут поставки. У нас нет никаких наземных сил (на Украине), поэтому нам сложно отслеживать», — сказал он

До Элвиса Не Было Ничего

Напиши как бесплатную помощь Запада укровояки продавали в инете и в лабазах

Владимир Инкогнито

Представляю. Доходит всё по нормам положенности вещевого довольствия.

От
Отворотповоротов

До Штирлица не дошло письмо из центра... Пришлось читать снова и снова...

Катерина Горностаева

Я представляю, сколько не доходит до тебя)

Nikola Mahkov

-не представляю!-огласи весь список!--

Alisa Warshavsky

Офигеть!!!

ვასო წილოსანი

😂👍