Ва
Ваня

Если кричать без перерыва 8 лет, выработается достаточно звуковой энергии, чтобы заварить чашечку кофе. Так вот для чего женщины любят кричать. 🤣 🤣 🤣

Ответы
Маруся

Концы могут отбросить такие женщины!))

Ва
Ваня

без комментариев 🤣

Маруся

😜

Елена .

🖼

Ва
Ваня

😁

Книга Творения

Юмор это дар Бога. )

Книга Творения

В макаронного монстра )) Имя Бога есть в Библии. Исход 15.3. Или 6.3 и 3.14 и15. И в других местах. Посмотрите. Но важен перевод имени. Его значение.

Ва
Ваня

а можете здесь написать? а в бабайку тоже не верить ?)

Книга Творения

Иегова, Он даёт всему становиться. Или осуществляет все Свои намерения. Так же помогает людям стать тем, кем им нужно быть...

Ва
Ваня

это имя бога?

Ва
Ваня

а вы в какую церковь ходите? по какому адресу