Вадя С Хитровки

Стою на остановке. Ем булку, запиваю кефиром. На меня смотрят, как на идиота. Ну, правильно... стоял бы с пивом и сигаретой - никто и внимания не обратил бы.

Ответы
Виктор Фролов

на эту тему стишок Дома, подъезды, переулки,

Дороги, тротуар, киоск.

На остановке кто- то булку-

А может бутерброд жуёт…

И запах свеженького хлеба

Так нагоняет аппетит,

Что вот уже сосед - он слева

Не выдержав, под нос, бурчит.

- ‘’Ну всё – так это перебор.’’

И забирая влево,

К киоску подходя, он говорит не смело:

-‘’Тёть Маша дай мне бутерброд и ветчину жирнее .’’

Народ уже к киоску прёт

Всё очередь длиннее…

Кому горячую самсу, кому похолоднее,

Кому сосиску, пирожок -берёт народ съестное…

Тёть Маше выручка идёт, а что же здесь такого.

Доевший вкусный бутерброд

Сказал мужик - какой флэшмоб!...

One All

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Елена Данилова

На самом деле, никто особо уже ни на кого не смотрит на остановках. Все в своих мыслях. И недоумённые взгляды, которые Вы, якобы, ловите на себе - только плод Вашего воображения. Тот, кто пьёт пиво, просто об этом не думает....

Игорь Зверев

Не правда... на людей с пивом на остановках...теперь новоявленные полицейские охотятся! Штраф то за распитие в людных местах оплачивается на месте 500 руб и идет прямо в их карман!

L = K (V P)

)))) как раз вчера думала об этом...на улицах почти не встретишь людей, открыто распивающих пиво...все же начинаем привыкать

Лариса Оськина

это точно... а ведь раньше в больших городах запросто на бегу ели пирожки и ничего никто не обращал внимания

Аля

Потому что сейчас человек заботящийся о своем здоровье вызывает больше удивления, чем бухающий подросток

Нина Беляева

Люди с работы и хотят кушать, а Вы их раздражаете. Есть надо в отведенных для этого местах, а не принародно

Svetik Kotik

Да по-моему,сейчас всем фиолетово,что ты делаешь,а уж упадёшь,так и не подойдут,ладно,хоть не попинают.

Жанар Исакызы

сижу на работе,и оч.уж захотелось мне тоже булку и кефир,как все аппетитно и заманчиво написано у вас)

Ирина Шмырова(Луценко)

Тебе удобно и славно.Меньше обращай внимание на то,что о тебе подумают.Ты сам себе царь и бог..

Светлана Федотова

обычным становится то, что встречается на каждом шагу... а редкое всегда бросается в глаза...

Надежда Лебедева

Это вам показалось... они тоже хотели есть булку с кефиром , а Вы не поделились... и всё...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно. ещё бы кого то вперед пропустил при посадке ,совсем бы за шпиона посчитали

Елена Дорганова

это точно, почему-то курить и распивать спиртное на улице - это норма, к сожалению

Лариса Новожилова

вот-вот....почему здоровые люди со здоровыми привычками вызывают удивление???

Лидия Колосова

И то и другое не преемлю ! Что до дома не доехать... , в сторонку не отойти ...

Елена Зуева

Не расстраивайтесь . Вам просто завидовали. Люди были голодные . А Вы ели.

Владимир Луговой

Точно-идиот-надо жрать не отходя от кассы где купил-а ты на остановку

Вадя С Хитровки

А может, как раз на остановке и стоял ларёк с выпечкой, напитками? На конечных, у станций метро..

Владимир Луговой

Так может или стоял-значит пиво взял-бы!

Вадя С Хитровки

Я пиво не пью, в своё время злоупотреблял - теперь на гемодиализе.

Валентина Филимошина

а что пиво на почки вредит?

Вадя С Хитровки

вредит

Татьяна Брусницина

Не... Просто попались люди, которые знают правила поведения на улице.