Одинокий Волк.

Народ! Вопросов здесь, куча всяких. А такого ещё не видел! Назрел Вопрос! Как (нежно) назвать женщину полных форм, и с комплексом форм?? Так чтобы сделать приятно, и не обидеть ?! Поинтересовался... развитием фигуры, исключительно ради интереса и поддержки. А подруга обиделась, и притом очень! А ведь у меня самого, большинство родствеников, в основном из Женщин, крупных форм тела!!! Вобщем никого ещё не обижал. А тут... осечка. Подскажите... пожалуста. Может, еще кому пригодится.

Ответы
Кумис Ербалина

Женщина – загадка природы, потому что она символизирует наше желание получать. Это желание скрыто внутри нас и раскрывается только в той мере, в которой мы раскрываем Творца. Получается, что если мы стремимся раскрыть Творца, тогда раскрываем женское начало.
Мы не сможем понять женщину, пока не постигнем эту истину, поскольку женское начало создано Творцом. Это единственное, что сотворено Им – "и сотворил Бог женщину".
А мужчина – это то, что немного отделилось от Творца и существует в нашем мире только для того, чтобы оплодотворить женщину, наполнить, привести к родам, чтобы в итоге их совместного действия – женского желания получать и мужского желания отдавать (точки в сердце), – у них возникло общее исправленное состояние, которое называется их ребенком.
Это получается именно тогда, когда женское начало готово к исправлению. А мужчина выполняет здесь роль всего лишь посредника. Поэтому женщина, женское начало, желание получать – это загадка природы, которая постепенно раскрывается каббалисту: насколько оно противоположно Творцу, и насколько он может сделать его подобным Творцу.

Нина Архипова

Женщине надо говорить, что она любимая. Сводится всё к тому, что Вы любите её такой, какая она есть. Мой любимый говорит мне, что у меня нет недостатков, только особенности, в смысле - то, что ему особенно нравится (дальше идёт перечисление с тактильным сопровождением...) Обращаю Ваше, Georg, внимание на то, что говорить нужно о своих чувствах, ничего не придумывать и не выдавливать из себя, никакой фальши, только искренность. Если нет чувств, тогда молчите. Есть женщины, готовые сами всё придумать за Вас, но это уже не имеет никакого отношения к любви.

Одинокий Волк.

Верю, понимаю! Чувства..... искрение. Сначала от души были, а теперь ещё и от сердца!! Сам не люблю фальш.

Нина Архипова

Если так, то у Вас всё получится.

Одинокий Волк.

Незнаю, правда. Комплексы человека в связке с недоверием... может задушить любую уверенность. А мне уже сложно без неё дышать.

Нина Архипова

Доверие сложно получить, особенно от человека, который в принципе доверять не хочет. Здесь слова бесполезны, надо, что называется, растопить её сердце. Я бы на Вашем месте изучила, так называемый, язык жестов. Дело в том, что сами слова при вербальном общении значат совсем немного, а важны около вербальные признаки: поза, жесты, взгляд, мимика, и плюс такой невербальный признак, как интонация, то есть, не важно ЧТО говоришь, а важно КАК говоришь. Когда Вы научитесь "читать" эти признаки, то сможете лучше понимать людей, Вам станет ясно не то, что говорит Ваша любимая, а то, что она чувствует. Вполне возможно, что она скрывает свои истинные чувства, и что на самом деле она любит Вас и боится потерять, а то, что высказывает своё недоверие Вам, это просто защитная реакция, боязнь быть обманутой, при том, что на самом деле она ждёт и даже жаждет любви. Возможно также, что она сама этого не понимает, поэтому стоит ей помочь понять саму себя. Но начинать надо с себя, любимого

Нина Архипова

Georg, если Вы действительно хотите устроить свою дичную жизнь с женщиной, о которой говорите, то вот информация для Вас: Книга Аллана Пиза `Язык телодвижений` является выдающимся бестселлером на Западе. Она вышла фантастически большим тиражом в 1 млн. экземпляров на 26 языках мира. Эта книга рассказывает о значении поз, жестов, мимики человека, которые несут о нем около 80% информации. Особенностью языка телодвижений является то, что его проявление обусловлено импульсами нашего подсознания, и отсутствие возможности подделать эти импульсы позволяет нам доверять этому языку больше, чем обычному речевому каналу общения. Книга А.Пиза полезна бизнесменам и педагогам, работникам органов юстиции и руководителям организаций, автомобилистам и торговым агентам. Знание языка телодвижений может с успехом применяться не только в профессиональной деятельности, но и в сфере личных взаимоотношений, особенно с лицами противоположного пола.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/tag/%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/best Если же Вы не станите ни книгу читать, ни прилагать усилия для изучения языка жестов, то тогда не надо ля-ля, ладно?

Одинокий Волк.

Это конечно интересно. Но причем тут книга языка тела? Не пойму! Помойму тут вопрос в другом... психология что ли, как олицетворить одним словом полнотелых (мужчина или женщина не важно), чтобы человеку нравилось, разрушить комплекс...

Нина Архипова

Вы хотите узнать то волшебное слово, которое совершит чудо? То есть, Вы произносите одно слово и комплекс разрушается! Так не бывает. Чтобы понять человека и добиться от него ответного понимания и доверия, надо поторудиться. А С Вами, Georg, мне всё понятно. Вы один из многих, кто хочет иметь, но не желает для этого ничего делать. Психология - это наука и она помогает людям стать счастливыми, но требует немалых затрат, придётся добывать знания различными способами, в том числе и чтением книг.

Любовник

на мой взгляд ( я немного в полноте ) мне было бы приятно если бы вы сказали мне, вы очень женственная и теплая женщина, хочется обнять вас так, чтобы и вы обняли меня. Или -я очень люблю женщин, которые плывут, а не бегут...., что-то мягкое, приятное и в то же время нейтральное. НО ни в коем случае-пышечка, пирожок-это не приятно, даже если любишь это кушать( я имею ввиду женщину). ЭТО мой взгляд-как женщина с формами.

S.
S.b.d.

Если честно я не поняла почему обиделась....ну тортик мой любимый.пирожок...но когда два человека любят друг друга это уже не обидно должно быть...знаете Растрапович свою жену называл?жабой. Каак почемуу? ??он отвечал любимая родная жаба...а она его буратино...вот такая любовь. ...

S.
S.b.d.

Конечно......я понимаю хочется тёплых ласковых слов скачать. ...ну раз не катит по другому. ....

Одинокий Волк.

Возьму на заметку😊🙂

S.
S.b.d.

Надеюсь что поможет. ..берегите себя и своих близких

Одинокий Волк.

И вам также... берегите себя и близких

S.
S.b.d.

Спасибо....

Я Вера

Вот же, какая проблема. Дело в том, что комплекс подогревается буквально отовсюду. Кроме того, она понимает, что нужно меняться, иначе привлекательность исчезнет, останется инвалидность. Поэтому, похвалить красоту пышных форм, что ещё?

Я Вера

Отправьте ей ссылку на нашу беседу.

Одинокий Волк.

Может и сама прочтет... если пожелает. Зачем навязывать ей.

Я Вера

С другой стороны она может быть не заинтересована в вас

Одинокий Волк.

Наверное....

Я Вера

☹️

Забава

Лучше не акцентировать внимание на полноте, а подчеркнуть те достоинства, которые не вызывают сомнения и комплексов. может у неё кожа беленькая и нежная, назовите белоснежкой. Может наоборот, тёмная , тогда шоколадной конфеткой.

Одинокий Волк.

Это да.. кожа беленькая, нежная. Может люди не понимают. Я как раз и хотел подчеркнуть полноту как достояние, достоинство! Может это у меня.. развивается комплекс, а вдруг у меня руки маленькие... что не смогу обнять, зацепить замок из пальцев, обнимая свою ненаглядную.

Наталья Гузеева

Я тоже не очень идеальных форм. Но обижаться на мнение посторонних не надо. Какую родители смастерили такими и будем. Я всегда отвечаю фразой " Я на любителя" . Я думаю все хотят любви и нормальных отношений и полные и худые.

Одинокий Волк.

Пауза в отношениях... чревато последствиями. Увы.

Наталья Гузеева

А причём спорт и отношения между Вами как это на Вас действует? Она что Вас не интересует больше как женщина?

Одинокий Волк.

Она... очень! До умопомрочения. Как наркотик! Но дело не в том, я хотел узнать... её интерес, хочет ли она дальше заниматься... понимаете?! Я не заставлял, её худеть, был момент, когда сам предложил ей, остановиться на достигнутом! Что она мне и так нравится, по любому!! Но она сказала, что хочет дальше.... пока сама не будет довольна! С короной, возможно спортзал закрылся. Я всего лишь хотел узнать её желание... в чем мне её поддержать! А она восприняла... как будто я её гоню в зал, худеть!

Наталья Гузеева

Ну значить сядьте за стол переговоров и по мирному решите все вопросы кого что не устраивает и узнаете всё.

Одинокий Волк.

Понятно..

Летняя

Вариантов масса: вкусная, сладкая, аппетитная, булочка, манящая. Да, просто скажите, что Вы предпочитаете пышечек... Нет, вы их просто обожаете... Главное сказать нежно и от души. Удачи, всё наладится 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Если она комплексует по поводу фигуры , то хвалите другие её достоинства . У меня зять армянин , так что анекдоты про армянские радио рассказывает только он ! Остальные помалкивают .

Ольга

Если Вы любите её формы, так и скажите. Женщие важно услышать это от любимого человека. Скажите, чо она шикарная женщина и ей не совершенно не пошла бы дистрофия.. )

Одинокий Волк.

Это и хотел сказать, но... путая слова где то сглупил, сдурил. А правда, люблю её формы! Восхищаюсь...

Ольга

Значит есть ещё куча шансов сказать об этом !)

Виктор Алексеенков

Тучных женщин не бывает,бывают те, которые не умеют себя подать и танцевать,я такие чудеса видел на концерте восточных танцев.Все красавицы и желанны...

Т@
Т@Ня

я думаю, вообще не нужно акцентировать внимание на объемах...женщины бывают с комплексами... Можно просто говорить комплементы,...не касаясь форм фигуры

Светлана Ляшева(Дубина)

А обязательно комплимент делать именно ее формам? Можно же просто ей мило сделать комплимент....тем более,если у нее есть по этому поводу комплекс....

Kitton

Таким женщинам ненадо вообще ничего говорить о внешности .Ее надо взять за руку , слегка погладить и на ушко произнести : боже ! Как ты прекрасна !

Одинокий Волк.

Да с удовольствием! Только кто мне подарит... способность телепортации?! Чтобы оказаться рядом, и взять в свои руки.

Ali Na W

Лично мне фиолетово ,как меня назовут,лишь бы в печь не пытались затолкнуть.Что то не устраивает в моей фигуре- ищем по потребностям

Галина Коровина

Можно и так: "Вы статная женщина с приятными формами тела, на Вас смотреть одно удовольствие, к сожалению я занят" , и не каких обид.

Ир
Иринтер

Женщина неполная, просто у нее дополнительные места для поцелуев! А про себя я говорю: "Я - женшына на чистом сливошном масле!")))

Одинокий Волк.

Знаете... я вам верю. И в душе также думаю как вы.

Любовь Сушкова

в одной передаче на TV актер сказал ведущей, показывая на свою жену со спины :" Вот сидит моя гусеница, ноя её ТАК люблю!!!"

Татьяна Гооге

Да, сложный выбор настал! А что будет после карантина! Столько "нежности" нужно будет придумать, что бы не повторялись!

Николай Скороходов

..в далеком детстве . когда в основном . публика была худощавой от недоедания . полных девушек называли МЯСОКОМБИНАТ...