Одинокий Волк.

Народ! Вопросов здесь, куча всяких. А такого ещё не видел! Назрел Вопрос! Как (нежно) назвать женщину полных форм, и с комплексом форм?? Так чтобы сделать приятно, и не обидеть ?! Поинтересовался... развитием фигуры, исключительно ради интереса и поддержки. А подруга обиделась, и притом очень! А ведь у меня самого, большинство родствеников, в основном из Женщин, крупных форм тела!!! Вобщем никого ещё не обижал. А тут... осечка. Подскажите... пожалуста. Может, еще кому пригодится.

Ответы · страница 3
Нина Шульмистер

Да просто не интересоваться развитием фигуры , у всех же по разному .

**
***.

Нужно просто делать акцент ну например на глаза или губы или улыбку

**
***.

И просто например... скажите ей.. синеглазка ты моя или моя любимая улыба

Одинокий Волк.

У неё алмазно зеленые глаза. Изумрудные. Подчеркивал! А ещё, солнышком, душенькой, ..

Одинокий Волк.

Как по канату, один неверный шаг, и все заново!

Одинокий Волк.

А кто ещё?! За меня никто не выберет, сам выбрал, её душеньку родимую!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Можно сказать ты просто воздушная а не женщина в теле или упитанная

Vladimir Rakivnenko

У меня - полноформатная женщина... никогда эта тема не возникала.... ))

Неля Былим

Все стоит по максимому. Но в итоге продаются по обстоятельствам.

Инна

Лучше просто сказать, что она Вам нравится, и всё в ней нравится

Одинокий Волк.

Она не просто нравится. Я обожаю её. Она мое солнце! Мой воздух.

Инна

Тем более. Вот всё это ей и скажите

тучные формы, а че обижаться??? она де все сама про себя понимает

Евгений Антонюк

так бы и сказали ей: мимо вас, сударыня, невозможно пройти мимо.

Оксана

Не заостряйте комплименты на ее формах и она будет счастлива.

Одинокий Волк.

А если я обожаю😍 её формы! Как мне то тогда?? Люблю её формы... что немогу без комплимента. как мне......???

Андрей Бойко

Обожай и наслаждайся красотой!!!

Оксана

Не думаю что ей самой они нравятся

Св
Светлана

Может просто обходить этот вопрос стороной раз ей не приятно

Одинокий Волк.

А вы можете поверить. Что со временем человеку самому станет (или может стать) эта тема неприятной, если её постоянно обходить!

Св
Светлана

А что больше поговорить не о чем как о её киллограммах

Одинокий Волк.

Почему не о чем... есть о чём. Но... когда любишь человека, хочешь быть именно с ним. Хочется и имеет смысл, чтобы все темы... были дозволительны! Все вопросы разрешены! Ведь отношения строятся и на доверии. Понимаете меня?

Св
Светлана

Если бы вам говорили у тебя размер маленький но я тебя люблю вам бы было приятно?

Одинокий Волк.

Ваш вопрос понимаю. Конечно, мне этобы не понравилось! Но.. не вижу сравнения... причем тут это?? Я об частях тела не говорил, тем более я восхищаюсь её телом! Именно формами... меня возбуждает. Суть сравнения не вижу

Св
Светлана

Так и ей может нравиться но для Вас это пунктик

Александра

Дались вам формы. Просто назовите ее богиней и Афродитой)))

Малина Вареньевна

Мой родственник всегда с гордостью говорит - САМ КОРМИЛ!!)))

Ду
Дульсинея

не затрагивая формы всё то же самое, что и для остальных)))

Одинокий Волк.

Вот и она говорит, не трогать формы. А как тогда... мысленно обнимать человека, не прикасаясь к формам?

Ду
Дульсинея

Говорить и мысленно обнимать ...какая связь?

Ната Ната

Интересно, и как же вы её назвали, что она обиделась??))))))

Одинокий Волк.

А.... понял. Ну так и это замечательно! Без шарма... никак. Особенно если ещё и обаятельный человек.

Ната Ната

Ну вот.... А вы говорите спорт, диета......

Одинокий Волк.

Так я не собирался заставлять то, просто... любезный интерес, к её интересу! Её желание, самочувствие...

Ната Ната

Если бы я чувствовала что мне нужно сесть на диету, я б на неё села, а если бы мой мужчина начал моей диетой интересоваться, я б обиделась😪😪😪😪

Одинокий Волк.

Блин... как там говорят, лучшими намерениями выстроена дорога в Ад. Я из лучших побуждений, с заботой о здоровье. А вышло.

Elena Lion

Я бы назвала её ,,барышней,, они обычно были пухленькие.

Одинокий Волк.

Спасибо... если её это обрадует. Но не все любят, чтобы их называли такими "старинными" словами. Могут посчитать за обиду в возрасте.

Elena Lion

Барышнями были молодые не замужние

Одинокий Волк.

Понятно, спасибо за пояснение!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как мне повезло, что я встретил тебя! Ты- совершенство

Одинокий Волк.

😎👍 спасибо. Мне правда повезло... встретив её

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ей и скажите! Судя по вашим изречениям, я бы обиделась навсегда

Масяня

Персик) сладкий как лукум) зефирка и пышечка- душечка)

Одинокий Волк.

Если бы знать ещё не что такое "лукум" на вкус и цвет.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Солнышко: кругленкая, греет, и точно некого не обидит

Anahit (Анаит) Grigoryan

И от этого обиделась? Назовите тогда полумесяцем😜😂😂😂

Ольга Симовская

А что если полная то ей нужны отдельные нежные слова

Та
Таня

А что для худых и полных нежные слова различаются?)))

Та
Таня

Правильно сделала что она обиделась...я бы тоже