Одинокий Волк.

Народ! Вопросов здесь, куча всяких. А такого ещё не видел! Назрел Вопрос! Как (нежно) назвать женщину полных форм, и с комплексом форм?? Так чтобы сделать приятно, и не обидеть ?! Поинтересовался... развитием фигуры, исключительно ради интереса и поддержки. А подруга обиделась, и притом очень! А ведь у меня самого, большинство родствеников, в основном из Женщин, крупных форм тела!!! Вобщем никого ещё не обижал. А тут... осечка. Подскажите... пожалуста. Может, еще кому пригодится.

Ответы · страница 5
Muza

скажите, как вы её назвали?

Одинокий Волк.

Да как.... просто спросил, про диету, про спорт! Так как она занималась этим, перед тем как эта чертова корона обьявилась! А она посчитала как укор в её формы.

Одинокий Волк.

😏😓 я просто хотел проявить внимание... поддержку, может..... мотивацию. Мотивировал бля... на свою голову.😒

Одинокий Волк.

Теперь то уверен, как раз в обратном! Задел за живое.

Ракиб Расулов

немогу советовать тебе

Одинокий Волк.

Не мне.... вообще, что в таких случаях....

Ракиб Расулов

пока я занят другими мыслями

Афина

Потрясающая женщина))))

Одинокий Волк.

Интересно, и уместно. Она правда..... потрясающая женщина!

Афина

Обращайтесь,,, если че)))) 🥂

Bc
Bcyjdfz

А Ваши формы идеальны?

Одинокий Волк.

Нет, неидеальны! Но я этим не болею.

Любовь Золотарева

Искупайте делами.

Любовник

👍да-действие прикрывают любое слово😇

Игорь Агафонов

Их надо любить.

Одинокий Волк.

Любить, что... формы? Извините за уточнение.

Одинокий Волк.

Так я люблю. Искренне... но растояние вероятно не дает, показать это на деле!

Наталья Ро..............я

любимая моя

Одинокий Волк.

Не вариант. Виртуально.... это всего лишь "слова" кто в них поверит.

Ма
Марта

Розочка.

Одинокий Волк.

Так она и есть.... розочка.

Ма
Марта

Другого варианта не вижу. В этом цветке много женского. В нём сочетается характер с красотой.