Евгений Литовченко

Какие цвета в одежде вы предпочитаете?

Ответы
Сергей Левченко

Цвет морской волны,синий цвет,иногда чёрный.Синий наверное потому что у меня водный знак зодиака.Другие цвета не пробовал,нужно чтобы кто-то со стороны дал оценку,может и другие будут к лицу.

... Natali ...

Тебе и белый к лицу

Сергей Левченко

Благодарю Наташа,но белый как я смотрю предпочитают люди со смуглым цветом кожи.

... Natali ...

Например как я? 😁

Сергей Левченко

Женщину во что не одень,всё к лицу,имеется ввиду и парадная форма,хотя может да на каждом человеке надо смотреть индивидуально.

... Natali ...

))

М(
Макс (Феникс)

Разные, но любимый черный, черные джинсы, черная шелковая рубашка, и почти, ну ты знаешь о ком я., но не он а всеволишь, я

... Natali ...

Не поняла

М(
Макс (Феникс)

Да шутка, кто во все черное одевался, в маске на коне?, со шпагой.

... Natali ...

)

Карина Разумовская-Чадова

Цвета норковой шубы, ну или всех марок машин, ну или какого цвета бывают брюлики, или алмазы, ну еще там парочка есть

Карина Разумовская-Чадова

Млять.... Чито секас?

Евгений Литовченко

хочу секаса !!! вот и мысли всё об одном !!!

Евгений Литовченко

Как васпонимать?

Карина Разумовская-Чадова

Хорошо. Я то же

Евгений Литовченко

а вы откуда? я из Ростова-на-Дону

Александр Дикий

Камуфляж...на данный момент актуально...да и практично...скока лавашом ни капай, тока красивей становится)))))

Евгений Литовченко

А если бумажки подписывать, неудобно как-то !!!

Александр Дикий

У меня не тот профиль))))))

Евгений Литовченко

кстати лаваш пятнисто капает !!!

Александр Дикий

Как откусишь)))))))))

Евгений Литовченко

если с боку повезет, а если с боку, то пиши пропало !!!

Александр Дикий

Ни чо не пропало))) после каждого лаваша камок с новой расцветкой)))))

Александр Панасевич

а зачем это вам вы собираетесь встретиться со мной и подбираете что надеть ? Для чего эти вопросы ни о чём ?

... Natali ...

Пропусти я что заставляю тебя отвечать?!

Ел
Елена

белый, синий и все его оттенки,светло серый, черные ношу только брюки и то для тепла, брюки я нелюбоювообще

Любовь Миронова

у меня глаза хамелионские. что одену под тот цвет они и будут. так что у меня много любимых цветов.

Азалия Янковская

Пастельные, более спокойные, хотя иногда хочется и добавить яркости, ну вообщем по настроению

Лю
Людмила

ок

Вл
Владимир

разные, совместимость главное, вкус не у всех есть, не все "видят" что идёт, что нет

Леди Ю

О, точно! Вкус есть не у всех!

Вл
Владимир

так

Леди Ю

))

Вадя С Хитровки

либо нейтральный - белый, либо холодные - от голубого до тёмно-синего

Марк Демидов

Никогда ничего не выкидывай, если не знаешь, откуда это взялось

Св
Света

Люблю синий...глубокий))все оттенки фиолетового..и бирюзового)))

Ре
Регина

Люблю салатовые,нежно синие,строгие.Все зависит от ситуации

Игорь Кузнецов

Синий, белый, чёрный.. Что теперь будет? 🌸😘

Леди Ю

Красивые цвета

Elchin Tehmezov

У себя белый, черный, синий. У женщины, что ей подходит.

Лю
Людмила

спасибо

Elchin Tehmezov

Хочеш подарит мне рубашку? ))

Лю
Людмила

не хочу

Elchin Tehmezov

А я рубашку новую хочу. (

Лю
Людмила

купите сами себе

Дарья Бутина

все,что встречаются в природе...в их натуральной гамме

Евгений Литовченко

Тёмно-синий, серый, черный. Джинсы голубого цвета, и футболки любого ... монотонные

Тюлень Любви

оранжевые, кричащие, чтоб меня за километр видно было

Леди Ю

Зачем?)

Тюлень Любви

так я ж написал зачем: чтоб меня за километр видно было😜

Леди Ю

🤣🤣🤣

Евгеша

Бордо, фиолетовый, синий, чёрный, ядовито яркие цвета

Ча
Чака

зеленые))) у меня как у Ослика Иа... и входит и выходит)

Наталья Малышева

Белый,черный, красный,синий, салатовый,кремовый