Ур
Урал

Медведев зачитал директорам военных заводов телеграмму Сталина, где он грозить расстрелом за невыполнение плана.
Ой! Интересно, кто-нибудь скажет нашему свет Дмитрий Анатоличу, что это так не работает! Мало уметь просто читать. Если ты апеллируешь к Сталину, то будь добр соответствовать!
Недвижимость отдай на благо второй доблестной. Сынка отправь туда, куда Сталин отправлял. И многое, многое, многое!
А то ишь какой – читать научился, кожаный сюртук нацепил, и думает – все! король жизни! Еще трубку пусть прикупит, а мы всей страной угадывать будем – Сталин? Шерлок Холмс?
Э, нет, ребята! Это так не работает?

Ответы · страница 2
Эвелина

👍👍👏🤝

Юрий Дробот

Ну,хорошо!!!!! Не Сталин и не Даже Лазарь Каганович с другими....Что далее Страну сдадите? Проиграете свой народ? СССР не вы просрали,а такие как вы!!!!! Только сейчас уже нет шансов и нет вариантов.....Россия далеко в Сибири находится,а вы народ в печах новых Аушвицев будете.....

Ур
Урал

Придурок , кто то на Россию напал или собирался нападать? Вон дядюшка СИ за двое суток получил все что захотел за бесценок Сделав РФ своим вассалам,

Юрий Дробот

Бендеровец? Ты из ПМР али За Сало Окраине топишь? Которое хероям-Сало? Тогда по окраински правильно фамилиё своего хероя -Степашка Бандера,ромуальд Шухневич,иВано Мельник(сжёгший со своей бандой белорусскую Хатынь)

Юрий Дробот

Пиши правильно,а не приплетай сюда в ваших блядствах и убийствах целый ни в чем не повинный народ из Приднестровья......

Юрий Дробот

Чтобы никто не путал такую мразь как Бандера с людьми из города Бендеры......

Ур
Урал

Извини, Ты не в себе .Тебе в желтый дом, Чао.

Виталина

Юра. а почему Бандера сидел в концлагере вместе с братьями а не воевал?