Alex

Куда написать, что сделать, чем вам мозг вправить? Вы только посмотрите как вы отвечаете, умники?

Ответы
Бываю Хорошей

а что здесь есть какие то рамки по ответам? каждый отвечает как хочет,,, не нравится ответ, игнорируйте. и не вам судить кто умник, а кто нет

Alex

А не сужу, я ужасе за будущее.

Бываю Хорошей

узбогойтесь,,, вы всё равно ничего не сделаете

Alex

А вдруг)

Бываю Хорошей

ваше право, хотите заделаться Бэтменом,,,,пожалуйста☺️ 👌

Alex

Если всё было в гармонии, то и бетмен не нужен.

Бываю Хорошей

не спорю,,,

Нерасторопная Женщина

Ну, для начала посмотрите на тот сайт, на котором Вы находитесь. То, что не запрещено, стало быть. разрешено.

Елена Crimea

сейчас посыплется - КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ПРОХОДИТЕ МИМО... уГАДАЛА?)))

Alex

А я готов)

Евгений Смотрицкий

Ну что поделаешь! Сайт - отличный социологический источник для изучения ментальности. Какая есть - такая есть. Но с оценкой согласен: УЖАСНО! Люди .... НИКАКИЕ! Начитаешься, а потом задумаешься: КАКАЯ К ЧОРТУ ДЕМОКРАТИЯ!

Alex

)))

Ирина Литвинова

тебя что то раздражает ? выпей таблетку валерьянки....

Alex

А что не настойку? Если вникать в ваши ответы, то психотропные нужны)

Ирина Литвинова

если что то не нравится в людях - проходи мимо. и всё. нет человека - нет проблем. Меня,например никто здесь не утомляет. А если и появится какой то заморыш придурок - в ч с. и нет проблем.

Alex

Вся жизнь так пройдёт. Я один на планете. Ура!(

Ирина Литвинова

чему радуешься !!!!!одному скучно.... всегда важно иметь единомышленников.

Как То Так

если мы не отзовемся, напишите в спортлото...

Alex

По вашему это момент фарта ? Чтобы вам так по жизни везло.)))

Как То Так

это не я

Айжан Есполова

как спрашивают,так и отвечаем😊

Alex

Вот именно ....То вопросом на вопрос, то вообще в сторону...)

Айжан Есполова

мозги вправлять нам уже бесмысленно, все в пределах разумного, ничего лишнего, ничего личного😊

Alex

И кто из нас их должен вправлять? Задумайся. Пока РОК ЖИВ!!!

Айжан Есполова

РОК будет жить и без этого, рожденный ползать, летать не умеет,

Ирина

Алексей это гордыня и их и твоя

Alex

Я горжусь-что я не как все.

Ирина

это опять гордыня)))

Ирина

нет гордыни ни кто тебя не зацепит.!!!!

Ирина

работай над собой

Alex

Над собой работайте. Ведь на вопрос ответа не последовало......

Ирина

я не поняла вас

Оксана Луц

А мож шоколадка поможет)

Ольга Копина

Ага не говорите ка....

Alex

ВОТ О ЧЁМ И РЕЧЬ.....поколение в никуда....

Ольга Копина

Да поколение сейчас пипец.....

Ксения

а себе уже вправили?

Е'kat'ерина Vitolden

И как мы отвечаем?)

Alex

Вы умники?

Е'kat'ерина Vitolden

Да я гений!!!))

Alex

Среди говна и удобрений! Рифма нормальная , а главное смысл)

Е'kat'ерина Vitolden

Всё!Я обиделась!

Alex

Перестаньте.....Катерина . Я отвалю, но здесь много добра,,,,,,,,,Извините и удачи.

Масяня

ой, а как надо?

Alex

Читать и внимательно "Вышки"! Вы видите первые строчки, а потом пытаетесь поедбнуть. В лучшем случаае. Я сейчас ошибаюсь-сил нет на ваш тупизм!

Масяня

именно мой тупизм вас бесит? А пошлите меня в чс

Alex

Не в моих правилах, Бог вам судья,,,,

Масяня

Алексей, я первый раз отвечаю на ваши вопросы.... и тут же оказалась тупицей... не круто ли берете?

Alex

Я хочу понять. Разве это много?

Масяня

а почему грязью меня облили ? или живете по принцыпу интернета... не в морду дать, ни в глаза плюнуть... полная безнаказанность. А сами обижаетесь на это же.

Alex

Где вы увидели грязь? Вот я перед вами и готов все вам на стол предявить . Что вас обидело? Скажите-всех порву.

Фенька *****

убил............

Alex

Ща будет контрольный!

Фенька *****

сама управлюсь

Alex

Не говори.....вы и не только вы, правы . Тогда мы кто?

Фенька *****

о,земляк философ........

Елена

Вправьте!

Alex

Горбатого могила.....

Татьяна

а вы

Alex

Вот вам живой пример....вопрос на вопрос)))

Татьяна

да ну

Alex

Вот отписка опять..... Где самокритика? Ну конечно........все ведь такие умные, все правы.

Татьяна

конечно

Alex

Ох.........

Татьяна

и не говорите

Cветлана

Как?

Alex

То вопросом на вопрос, то вообще охинею.....

Cветлана

Ну у всех же разное мышление. Не обращайте внимания. Для них это нормально

Alex

Я, это "нормально" Воспринимаю как издевательство, издеваются над тобой-имей аналогичный ответ!!!

Cветлана

Ну может и так

Лилия

Как?

Alex

Вот живой пример.....Вопросом-на вопрос.

Лилия

)))