Sa
Sayri

Курить это вредно! Как там пишут в пачке. Но все равно люди берут его почему так?

Ответы · страница 4
Людмила Гур-Ко

Берут потому , что не думают о своем здоровье .

Надежда Ткач

Потому, что желание превышает здравый смысл.

Виктор Кукса

Потому, что эти люди ещё не знают цену жизни!

Невеста Октября 💜

Тупенькие, наивненькие, зависимые людишки :3

Сергей

Минздрав предупреждает..иначе не продадут..

Sa
Sayri

Так пусть не продают. Типа рак лекгих и т.д и т.п

Сергей

Так в продажу не пустят без этого

Акзер Амерханова

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится

Акзер Амерханова

Роза Литовкина (Киршина)

курят многие, не думая о том, что это вредно

Елена Лёвина

Спросите у тех кто берет пачки, а я не курю.

D_
Diana _____________

в нашей жизни всё вредно не только курить

**
***

маничка-это болезнь или состояние души?

**
***

ну тогда вы ответили на свой вопрос

Элен Ренбауэр Z

Дышать тоже, но дышат же😏

Sa
Sayri

Дышать вредно? Ты чё такое говориш

Элен Ренбауэр Z

Через плечо... Экология😏

Sa
Sayri

Её тож люди вообще то портят. А не само

Элен Ренбауэр Z

Но факт.. Я уже не говорю про еду. Кстати.. Большая часть больных раком горла и легких, те кто не курит😏

Элен Ренбауэр Z

Не фиг выеживаться.. Не хотите травиться самостоятельно, отравят принудительно😋

Анна Хромова

И не дешёвые берут.

Анна Хромова

Ладно мужчины и то дешевли берут,а женщины что подороже

Лариса

Почему - вредно?

Sa
Sayri

Не знаю. Но пишут так,и знатоки говорят

Лариса

Моя бабушка курила всю жизнь! 105 лет! Умерла в здравом уме и твёрдой памяти, на своих ногах в одночасье. Хлоп - и все! Мой свёкор не курил. Вечно страдал бронхитом. Прожил 90 лет, но последние 15 лет был никакой и никого не узнавал и не ходил. Покурим? )))))

Sa
Sayri

Вот это да оригинально. Дуну щясь))

Лариса

Но бабушка курила не сигареты, а трубку, как в песне. И табак покупала недешёвый! Зато никакой заморочки, что подарить бабушке. Табак!

Лу Лу

все мы умрём

Лу Лу

какая разница каким. ну если людям это доставляет удовольствие, то пусть наслаждаются.тебе то до них какое дело?

Sa
Sayri

Безжалостная вы. Ну я мужик потому и есть дело,за здоровый образ жизни талкаю всем мужикам

Лу Лу

я безжалостная??? смешно))) зачем мне жалеть тех, кто не жалеет себя?) быстрее сдохнут,быстрее закопают.К смерти проще надо относиться.

Sa
Sayri

Да уш,вы прям как моя бабушка(ниче личнего) она тож так говорит постоянно спорю всегда с ней) Но все равно каждый человек достоен жить нормально,и откинутся когда смерть придет,а не как по стотски.

Лу Лу

каждый человек достоин того, к чему стремится.если он стремится загнуться от рака - это его личное дело.Как в анекдоте - если больной хочет жить, то медицина тут бессильна)

Sa
Sayri

Вам не угодить. Постараюсь без этих хреней прожить))

Лу Лу

угодить мне? а мне-то зачем? я с их жизнями не пересекаюсь.Пусть живут как знают.Это их выбор.

Анастасия Околелова

а Вы курите?

Анастасия Околелова

я тоже нет, поэтому мы с вами и все нам подобные не понимают почему так!

Sa
Sayri

Мда уш... ничё тут не скажешь,я их не понимаю

Аленка Колосова

Кого его?

Аленка Колосова

А ты узнай и потом на пиши с выраженьем.

Sa
Sayri

С первых слов не понятно что ли читать научись и понимать вопрос

Аленка Колосова

А ты иди и букварь купи а потом пиши правильно.По русски научись писать.Пишут не в пачке а на пачке.

Sa
Sayri

Да да ты молодец,хорошо учительница щя пойду учить русский

Аленка Колосова

Не ща?!😡А сейчас,не чё а что.👿

Sa
Sayri

Да ну! А я и не знал таких слов,спасибо помогла

Александр Бажан

Хочется.

Sa
Sayri

Хочется и девок по чпокать,но мы же не каждый день чпокаем ее,а этой херней каждый час травятся,лучше бабу чпокай так))

Bn Sport1K^

Блваа..

Sa
Sayri

Бля чувак у тебя проблемы,если неприятно то иди обстенку разбейся

Sa
Sayri

Лопату тебе в зад. Старпёр херов