Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вчера смеха ради заглянул на женский форум "WOMAN.RU" и...
Цитата:
"Нам 1,5 года. Вот уже 3-й раз в кале обнаруживаю кровь. Вместе с этим стали сильно сохнуть щечки (может совпадение). Ходим по большому раз в два дня, стул не жидкий (так было всегда). Скорее даже очень плотный. Врачиху не вызываю - дура полная и в медицине полный ноль... Девочки! Подскажите что дать ребенку: может антибиотики какие или это просто геморрой?.. С чего начать, девочки???"
Это как такое возможно???😧

Ответы · страница 2
Лариса Деменева

Одна дура ищет других дур. Дуры объединяются.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Даже здесь уже 2 дамы начали советовать ей, что делать!..
"антибилтики не надо, надо с педиатором посоаетоваться, это диатез и водички надо чаще пить дпавать, много кормите, попка трескается.. тугие каловые массы"

Лариса Деменева

Да оставьте... Не гоже мужчинам заходить на женскую половину))) Пусть там сами...

Ла
Лана

Мамаши- идиотки. Это новое поколение людей z.

Светлана Мейтина

Пойти к нормальному врачу---обязательно!!!

Александр Массажист

дибилка, среди женщин такое не редкость

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, это ж полный пи*дец!!!😠
Она ж ребенка убивает!..

Александр Массажист

)))
много таких которые во время беременности сидят на диете, курят, выпивают, и не кормят грудью...
та же история

Я Не Я.

бабы..)и видимо даже не знает кто отец..)

~E
~ Eva Lansca ~

Да там и не такое бывает пишут !!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

За такие вещи надо мать лишать родительских прав! И куда вот смотрит опека???

~E
~ Eva Lansca ~

Да это , конечно, крайность .

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ребенок кровоточит,а Вы считаете, что крайность?

~E
~ Eva Lansca ~

Мамашки и нынче не образованные И самоуверенны дуры. Но и папашки тоже не лучше

Баба Яга

Ну.....а что остается?!!!

Котэда

Придурок!, сходи к другому врачу.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это ты кому советуешь?..😦

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

У меня нет детей...
Вопрос читай ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Котэда

Значит ей. Загубит ребенка блин....

Любовь..любовь!

Может просто прикол?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да там - на форуме - много подобного... Но это меня обескуражило на все 100.......

Татьяна Байганова

очень просто

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как можно не ужаснуться тому, что мать ребенка готова убить, нежели врача вызвать???😡

Татьяна Байганова

если врач недоучка? - он же первый убийца

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А как не медик может делать выводы о компетентности профессионала???

Татьяна Байганова

а как простому воспалению легких - давать диагноз туберкулез и такскать всех членов семью по кругу анализов? есть факт

Виталий Иванов

дебилки

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

И вот тут - куда смотрят опека и попечительство??? Это жна 100% надо лишать родительских прав!!!