Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вчера смеха ради заглянул на женский форум "WOMAN.RU" и...
Цитата:
"Нам 1,5 года. Вот уже 3-й раз в кале обнаруживаю кровь. Вместе с этим стали сильно сохнуть щечки (может совпадение). Ходим по большому раз в два дня, стул не жидкий (так было всегда). Скорее даже очень плотный. Врачиху не вызываю - дура полная и в медицине полный ноль... Девочки! Подскажите что дать ребенку: может антибиотики какие или это просто геморрой?.. С чего начать, девочки???"
Это как такое возможно???😧

Ответы
Лариса Вараксина

Ничего удивительного Мне врачь сказала зачем пришли У вас болит а не у меня идите в аптеку там дадут обезбаливающие Я сказала что аптекарь послала к вам и она мне выписала обезболивающее , которое начинает действовать через 7 дней И потом меня скорая увезла в другой город на операцию увы увы увы Так что я не удивляюсь не чему больше Да это обезболивающее долгого лечения и потом я его принимала через неделю после операции чтобы не возникла новая острая боль

Наталья Казаченко

Меня вообще умиляет, когда советчиков ищут в интернете среди подобных себе умниц. И даже не понимают, что здоровье, а иногда и жизнь их ребёнка может зависеть от чьей-то глупости, притом советчик даже не понесёт ответственности за свои слова. А назвать человека, который 7 лет учился медицине дурой может каждый, и потом ведь всё равно обращаются , только когда уже поздно, и "Дуре" приходится разгребать последствия советов "знатоков в медицине".

Галина Архипова

ПОЗВОНИТЕ 03 И ВЫ РАССКАЖИТЕ ПРОБЛЕМУ СВОЮ И ВАС СОЕДИНЯТЬ ТАМ ЖЕ СО СПЕЦИАЛИСТОМ...У МЕНЯ ДАЛЕКО ОТ ДОМА ПРОИЗОШЁЛ ГИПЕРТАНИЧЕСКИЙ КРИЗ НО Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..КОДА ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ ПОЗВОНИЛА СЫНУ И СКАЗАЛА ПОЗВОНИ 03 И ВСЁ РАССКАЖИ ИМ И ОНИ ДАЛИ СОВЕТ ЧТО КУПИТЬ И У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОД РУКОЙ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ..УДАЧИ ВАМ!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это Вы кому советуете в "Скорую" звонить?..

Галина Архипова

ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ И ОНИ ПОДСКАЖУТ

Кука

А вот так! Какой геморрой в 1,5 года? И потом, насоветуют по инету. Вот так у нас народ лечится: врачей путных нет. Тот же невролог у нас в поликлиннике не знает за что отвечает третий желудочек мозга. Ну что тут скажешь?

Кука

Да. А было, что ребёнку назначили антибиотик у уколах лошадиную дозу, просто считать не умеет, наверно.

( * ; *)Татьяна Наумова

такое возможно... мама , видимо не только не правильно кормит ребенка, но и понятия не имеет о физиологических особенностях ребенка... а уж о лекарствах слыхом не слыхивала...

Ир
Ирина

антибилтики не надо, надо с педиатором посоаетоваться, это диатез и водички надо чаще пить дпавать, много кормите, попка трескается.. тугие каловые массы

Ир
Ирина

Медик, но мамочки дуры полные.. вопрос не с начала читала, на экране телефона не увидела впши пояснения в начале..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Там не хватает места...
Не более 500 знаком можно в вопросе...

Mарго Беккер

дААА-МНОГО ПРИДУРОЧНЫХ НА СВЕТЕ-НО ЭТА -ИДИОТКА-ВСЕХ ПЕРЕПЛЮНУЛА...ДУМАЮ, ЧТО ЕЙ ДИТЁ ПО-БАРАБАНУ, ПРИ ТАКОМ- ТО ОТНОШЕНИИ..ЖАЛЬ ДИТЯ...😓 😓 😓

Людмила Макарова

У моей подруги дочь хороший врач педиатр- ушла из поликлиники из-за таких мамашь которые имея интернет считают себя знатоками.Дуры безмозглые.

Валентина Заворотько

мамаша полная дура. Чем раньше она пойдет с ребенком в поликлинику, тем быстрее его вылечит, а не залечит до крайности

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мать не только идиотка, но и преступница. Ребенок срочно нуждается в консультации детского хирурга.

Надежда Тарасенко

Она что дура ?....Срочно к врачам !!! Ребёнку 1,5 года и на антибиотики посадить..., совсем КУ-КУ....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я сам - в шоке!!!
И вот куда тут-то смотрят органыопеки???

Надежда Тарасенко

Они на " тёплых местах"...ж.... оторвать неохота..

Мария Я

К сожалению мамочки молодые,и часто одинокие,вот и не верят никому. Только интернету.Ужас!

Елена

К врачу надо!!!! А не здесь искать!! Найдите другого квалифицированного специалиста!!!

Елена

Да ни при чем! Вы спросили, я ответила!!

Колючка-Это Я)))

Дать бы пенделя такой мамаше,мозги куриные.У ребенка запор,чем она его кормит?

Лев Дувидович Перкис

Ну полная дура, кровь в кале - повод для немедленного обращения к врачу.

Nino

Мало что эту дурь читаете еще и нам настроение портите..Задумайтесь

Nino

Может можно просто думать? А вдруг вы интересный грамотный собеседник? Всякое бывает

Т$
Татьяна $

Много сомнений в плане интересного и грамотного.

Nino

Всякое бывает..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Всего ДОБРОГО и удачного чтения!..👍 👍 👍 😉 🌹 🌹 🌹

Nino

🤔 🤝

Людмила Петровна

маразм. надо к специалистам. у мамаши никакой ответственности.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Маразм?
Нет - преступление!!!😡

Людмила Петровна

согласна.

Людмила Бострикова

Конечно надо обратиться к врачу и провести обследование

Лариса

Ритуальные услуги прибудут быстрее скорой помощи.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В Москве карета скорой помощи едет не более 20 минут. Если больше - их теперь штрафуют, если нет объективных причин для опоздания, как ДТП или стихийное бедствие...
В Питере - 25 минут: там меньше центров скорой помощи...
В остальных городах - по разному. Везде свои региональные нормативы!

Лариса

Похоронщики оперативнее. Ибо у них конкуренция.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Надо на жизнь оптимистичнее смотреть!.. ;-)🌹

Лариса

Я реалистка.

Галина Алекс.

Вполне себе возможно. Мамочки,продукт интернета.