Ирина Вершинина

Вам приходилось писать всероссийский диктант?

Ответы
Oleg Dobronravov

Мои диктанты закончились в 1974 году, так что пронесло, чему несказанно рад.

Ислам Ислам

Нет,хотя вырос в СССР,,очень многое вижу

Ирина Вершинина

хочу попробовать сама

Наталия

нет, не могла найти сайт с "диктовкой"..

Виктор Симоченко

Ударение поставь:Писать или писать

Ирина Вершинина

дурак (((

Виктор Симоченко

С интелектом у тебя -МИМО

Ирина Вершинина

ну конечно )))) По сравнению с животным...............

Сергей Амербеков

упаси бог чтоб еще этучуш писать

Ирина Вершинина

так это и есть тюркские племена или их осколки

Сергей Амербеков

насчет осколков в роду нет так как тюрские появились мой род существовал с времен царицы Тамары

Ирина Вершинина

значит вы кавказец? я так поняла

Сергей Амербеков

нет я не кавказец у меня прадеды давно в россии живут а если затрагеваете национальность то есть замечательный поэт совсем русский с негритосовской кровью это А. С . Пушкин

Ирина Вершинина

Да уж! Русский это не национальность - это состояние души

Sergei Vavilov

да,и я не доволен результатом

Ирина Вершинина

Текст сложный?

Sergei Vavilov

Да нет,от школы далеко жил

Ирина Вершинина

у нас не проводится к сожалению - я бы с большим интересом попробовала

Анатолий Гришков

Собирался , но не пробовал!

Ирина Вершинина

А я даже боюсь пробовать )) Мне кажется мы с возрастом тупеем)))

Лариса

Был в интернете. У меня 5!

Ирина Вершинина

Круто! А образование какое? Или там не по пяти-бальной системе?))))

Лариса

Не помню. Просто диктовали, я писала. Потом Enter, и результат.

Ирина Вершинина

Очень огорчает, что уровень знания языка опустился у молодежи так запредельно низко((( А пишут вообще как инопланетяне ((

Лариса

Фишка в том, что русский язык не мой родной. Мама преподавала Русский .

Владимир Лукашев

Ещё этого не хватало.

Ирина Вершинина

а вот мне интересно - насколько я отупела после института ))

Владимир Лукашев

Я даже не пытаюсь.

Андрей К

Кажется нет. Хотя...

Олег Кочетков

Только в школе

Nikola Mahkov

нет..

Алексей Павлов

Нет)

Ирина Вершинина

хочу попробовать сама

Алексей Павлов

Давно писали диктант?

Ирина Вершинина

в институте последний раз )) очень давно

Алексей Павлов

Не удивляйтесь,когда попробуете)))

Ирина Вершинина

Да я могу себе представить! Во-первых, давно не читаю бумажных книг. Все интернет, да интернет. Во-вторых, возраст тоже свое берет.

Татьяна Курбатская

нет