Не
Незнакомка

🖼 Если собака – друг человека, то кот – дальний родственник, которого пару лет назад пригласили в гости, и с тех пор он искренне не понимает, почему вы гостите на его территории.🤔

Ответы
Ирина Борзенко

Это точно! Как ни прийду,так мое любимое кресло занято наглой мордой,подушка и та занята,потому что на ней спят две плюшевые задницы... И вообще я в доме только для того,чтоб насыпать им корм в чашку....А еше наступать им на лапы,таскать за хвосты и уши.

Светлана Мейтина

Это правда.Был опыт.Я жила на квартире у кота.Проходить мимо---запрет---получишь лапу с когтями.

Светлана Мейтина

В добавок---разодрал кожаное пальто,которое висело на вешалке.Но на руки хотел всегда и так уж ласкался---невозможно было сесть.Сразу на руки и облизывал всю!

Сергей Павлов

да на его квартире и прислуживаете ему пока он согласен

Кот Макси

Да никто нас уже никуда не приглашает! Сами приходим...

Старость Не В Радость.

Друг человека только он сам, да и то не всегда.

Леонид Осауленко

За хвост и на улицу,хамства не люблю.

Леонид Осауленко

Раньше не будет.Пусть хот душевное тепло хранится.

Не
Незнакомка

Да Леонид.Золотые слова. Спасибо.

Леонид Осауленко

Как без него и любви прожить?

Не
Незнакомка

Никак мил человек.Вы правы.

Леонид Осауленко

Душевного спокойствия пожелаю.

Мужик Какойто

Ну есть смысл причем глубокий

Галина Мителкина

😆 😆😆 👌 👌

Иван Александров

Кот тоже божье создание.

Николай Верниковский

это точно. и не докажешь

Александр Стукалов

😂 😁 😂эт точно

Vicrus

👍 😛

Галина Мазяркина

😃 😃 🤔

Валерий Ротфус

🤝 🐱 🔥

Лана Остудина

☺️ 👍

Nikola Mahkov

согласен!..

Владимир Ракивненко

👍 🌹

Сергей Тычинский

😂 👍

Са
Сауле

лайк вам

Denio Stoianov

🌹 😊