Наталия Баранова

Как быстро вылечить пяточную шпору?

Ответы
Нелли Иноземцева

Сейчас пойдет трава мокрица. У всех на огороде она есть. Собираешь ложишь в носок и под пятку. Я спаслась в то лето только так. Результат на лицо. Пятки не болят. Для профилактики ложила лопух.

Наталия Баранова

на ночь? и ка долго?

Нелли Иноземцева

По возможности постоянно. Я не работаю поэтому мне легче. Если работаете то на ночь.

Наталия Баранова

спасибо, сделаю

Нелли Иноземцева

На здоровье.

Natali Ник.

голубой глиной... не быстро, но надежно. знаю по рассказу= нужно положить в носок на пятку лепешку из глины и так ходить... не помню сколько, но долго, месяц, два...

Наталия Баранова

ого, так мне работать надо, я так долго не могу, спасибо за совет

Natali Ник.

так и работайте на здоровье и ходите с этим... не в модельной обуви конечно....

Наталия Баранова

понятно

Екатерина

Вылечить,Ее практически невозможно.Можно только,снять обострение..

Екатерина

Дробить,не всем предлагают...да и не совсем эффективно. Больно.

Наталия Баранова

я читала, эта терапия написано безболезненная

Екатерина

Да конечно,не очень...в зависимости,какая шпора.Попробуйте! А компрессы,с медицинской желочью,делали?

Екатерина

Ну вот,видите...ещё врач назначал,мазь Индовазин и Вольтарен гель...одновременно мазать

Бесик

Смотрю на Вас.. и водки не хватает..

Марина Мокина

красным кирпичем

Марина Мокина

проверено

Наталия Баранова

а как долго по дням?

Марина Мокина

обычно хватает одно раза, но если не пройдет сделайте еще. Кирпич предварительно надо хорошо помыть

Наталия Баранова

попробую обязательно на даче

Марина Мокина

удачи

Doc.

Скайп работает?

Наталия Баранова

работает

Doc.

Для начала приобрети мед пинцет. затем загни пятку, что бы " побелела" Коньяк не повредит начинай Распарь ногу. Зажми,что бы меньще крови и выдёргивай . ппияятного мало. Хотела совет. В клинике будет не лучше.

Наталия Баранова

это Вы с шипичкой спутали

Doc.

Наверное. Упс стыдно.

Алексей Распопов

медной монетой

Наталия Баранова

это как, под пятку и ходить?

Наталия Баранова

спасибо, попробую

Алексей Распопов

можно и на ночи прикладывать

Наталия Баранова

а долго?

Алексей Распопов

это зависит от степени шпоры - а так в среднем до месяца

Nikola Mahkov

сама проходит..

Наталия Баранова

нет, не проходит - уже полгода

Nikola Mahkov

жаль.

Серик Сакпаев

Пемзой

Серик Сакпаев

3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3 гиде шпора? э, нет шпора!!!

Наталия Баранова

спасибо, рассмешили до слез

Серик Сакпаев

носи не стаптывай