Евгений Антонюк

Каждый человек должен иметь свое личное пространство? у вас есть своя комната?

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

Мужа отделила 15 лет назад,сейчас он лежит парализованный в своей комнате,я в своей. Ухаживаю за ним,сын совместный помогает. Больше не кому. В браке 37 лет. Не в дом инвалидов же сдавать?Но устала очень и физически и морально. Он и безумен к тому же.

Людмила

она у меня появилась в 64 года, а до этого я жила в проходном коридоре и все мимо меня ходили. Отдельная комната была у моих родителей и еще была пустая комната под названием зал, туда нельзя было заходить.

Татьяна Морозова

...не всегда это отдельная комната, но любимое своё место есть у каждого...)) и по состоянию этого места просвечивается сам человек...и что либо осудить или тем более изменить никому не позволено...

Ольга Войцеховская

Да, каждый человек должен иметь личное пространство, как и личные вещи ..., должен иметь личное время и интересы, но не в ущерб семье. А главное, чтоб в семье это понимали, тогда все будет хорошо!

Татьяна Андреева

Да . Мы с сыном живем как в общаге : у каждого своя комната , а кухня , ванна , таулет - совместное имущество .😀 😀 😀 😀 😀 😀

Кы
Кызыма)

Комната есть, пространства нет)) потому что детки малые есть, а им по барабану твоё личное) поэтому прячусь в котельной)))

Дм
Дмитрий

как Цой)

Fenix🇱🇹

Эээээ, да вообще то я могу любую выбрать у меня дом большой . Да , у мне есть своя спальня и свой личный санузел в ней .

Ar
Arina

вот поминится мне, как то бывший, про личное пространство заикнулся, и кружок вокруг себя и своего сотового обвел

Ир Вита

Есть. Но мы там оба находимся... Ходим по дому друг за другом..... Не привыкли быть врлзь.... Работа и так разлучает.

Светлана Образцова

У меня целый лес. Комната тоже есть. Но личное пространство, это, по-моему не помещение и не местонахождение.

Натка М_Мак

У меня общая с мужем. Но, если я скажу, что хочу побыть одна, он поймёт меня и оставит на какое-то время одну

Ве
Вероника

Понятие о личном пространстве, в основном не позволять людям вторгаться в душу, и самим знать дистанцию .

Алёна Артёмова

Целых 16 м..... Но есть такие, что имеют наглость нарушать это ЛП и считают, что я не имею права на него.

Галина

у меня ведомственная небольшая квартирка..пусть она не моя собственность..но я одна..и она моя..

Лё
Лёка

Моим личным пространством является моя квартира. И теперь я в него не хочу запускать никого.

На
Наталия

К счастью она появилась у меня когда я вышла на пенсию. И это замечательно.

Никифоров Валерий

Ну как комната ? Для меня комната , а некоторые говорят что собачья конура.

Аскар Байжанов

личное пространство -это не комната..........это вообще другое понятие🤣

Евгений Антонюк

ну ну, поэтому есть нормы проживания детей в семье в одной комнате

Аскар Байжанов

не путайте с санитарными нормами

Евгений Антонюк

это не санитарные нормы, а другие различия

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну комната,не комната.....так избушка небольшая......метров 250 квадратных

Sorte 1976

Прям своей комнаты нету. А личное пространство переодически бывает.